NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Красавица Эльмира Абдразакова презентовала клип для «Мисс мира-2013» (видео)

Красавица Эльмира Абдразакова презентовала клип для «Мисс мира-2013» (видео)

18-летняя студентка СГУПС (Новосибирск) Эльмира Абдразакова, победившая в конкурсе «Мисс Россия-2013», презентовала клип, подготовленный для ее участия в конкурсе Miss World-2013.

Как рассказала PR-менеджер национального конкурса красоты «Мисс Россия» Людмила Звездова, клип снимался в московском парке им. Горького, поскольку это одно из любимых мест Эльмиры.

Каждая претендентка на корону «Мисс мира» готовит короткий ролик-презентацию, где представляет себя и свою родину. Для своего 57-секундного видео Эльмира решила устроить прогулку по парку, где танцует и фотографируется с поклонниками.

Сейчас Эльмира Абдразакова находится в Москве и активно готовится к конкурсу Miss World, который состоится 28 сентября в Джакарте (Индонезия).

В Новосибирске же Эльмира была в начале августа, прилетев в качестве волонтера для благотворительной акции «Операции Улыбка» по бесплатному хирургическому лечению детей с врожденными расщелинами губы и нёба.

Справка: Студентка СГУПС Эльмира Абдразакова представляла на «Мисс России» свой родной Междуреченск. За победу в конкурсе, помимо возможности представлять страну на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс мира», она получила 100 тыс. долларов, автомобиль Hyundai Solaris и ключи от новой однокомнатной квартиры в Междуреченске от губернатора Кузбасса Амана Тулеева.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com/OfficialMissWorld

Клип Эльмиры Абдразаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления