21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

22 авг 2013 в 15:56

А пару недель назад неадекватный явно парень бегал в трусах и босяком в дождь и жуткий холод по Железнодорожной)

22 авг 2013 в 16:18

Бред! В странах где РЕАЛЬНО хотят бороться с наркотиками находят способы запрета. А у нас придумывают способы оправдаться. Просто скажите честно- правительству плевать на ситуацию с наркотой. Вот и все. Так же как плевать на ситуацию с преступностью, с проблемами на дорогах, с образованием. Поскольку живут они в закрытых поселках, ездят с охраной не задумываясь о пробках и пдд, номеров у них не снимают и наркоманов они не видят- не пересекаются. Все абсолютно в стране пущено на самотек. Если где-то на местах власть озабочена проблемой там что-то делается. В государственном масштабе не делается ничего.Максимум раз в полгода видим как изымут сто грамм марихуаны у студента или дома у кого куст обнаружат. Может потому, что организация которая должна с наркотой бороться у нас называется наркоконтроль? Вот они и контролируют. Как вы яхту назовете...

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
22 авг 2013 в 16:49

Конопля и раньше всегда дикорастущая была, но нам , молодым людям, и в голову не приходило, чтобы дурманить себе голову...кто же сейчас обучает с таким усердием всей этой гадости??? И лекарства всякие без рецепта были в аптеках ....

гость
22 авг 2013 в 17:21

Вопрос философский! Что первичней, спрос или предложение?
Ответить на него можно если смоделировать ситуацию и представить одно без другого.
Если запретить все известные наркотики, то придумают неизвестные и все равно будут ими травиться (есть спрос но нет предложения). А если людям дать цель в жизни, да такую по сравнению с которой наркотики покажутся скучным, неинтересным занятием, будет ли человек использовать пусть даже самые разрешенные и свободные препараты?
Бороться надо не со предложениями, а со спросом на товар.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
22 авг 2013 в 17:56

Вчера около 6 вечера возле Октябрьского универмага бегал такой, но только в трусах.

вереповка
22 авг 2013 в 20:26

Родители замечают беду поздно ( работа, бегом на неё с неё, заработать на коммунальные услуги и опять порвавшуюся обувь-суета) Выживают! Не живут семьи , как могут. И за всем этим пропускают беду, которая пришла. Самое противное, что остаются родители один на один с этим. Нет помощи ни откуда! Не вылечить, не проконтролировать что б не употребил. И ломается жизнь не 1 чел который попробовал , а всей семьи. Все это ведется на уничтожение нации. Уже же всем известен мотив, не захватили в войну, разложим изнутри! !!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ

22 авг 2013 в 22:19

Отдельного внимания заслуживает скорая психиатрическая помощь НСКа, это какой-то ужас, сам психиатр как-то вызвал знакомому потрясен был до глубины колен......

дед Мороз
23 авг 2013 в 01:14

Ничего,скоро зима.Посмотрим как они в труселях и голяком по снегу побегают. Или повымерзают или может дурь выветриется из башки.