8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

22 авг 2013 в 11:59

А что если в семье меньше 7-ми детей то она уже не многодетная?? так получается?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 12:37

Рад за людей , теперь у них вообще свободного времени не будет или в гараже жить летом , все капиталить или работу вторую брать , что бы на услуги СТО хватало . Хотя один год проедет без ремонтов . Лучше продать и купить что то действительно полезное

22 авг 2013 в 13:45

Хорошая машина, но для меня дорого, купил Гранту, теперь не могу всю семью разместить, приходится по 2 ходки делать.

ОТВЕТИТЬ
владелец леворульной иномарки
22 авг 2013 в 13:48

Лада" ларгус" нормальная машина, если вы не в курсе то ценник на неё от 450 тысяч. и те кто пишет зачем подарили ладу. скажу вам одно "ненужно завидовать" а для тех кто пишет мол лучше бы короллку подарили, а вам скажу что век прулей заканчивается и лет через пять увидеть пруль на дороге будет редкость. не верите съездийте в Москву, Краснодар и так далее. и увидите что на дорогах те-же тойоты но с левым рулём. И откуда у вас информация что ларгус не надёжный?

Микро
22 авг 2013 в 14:00

Для таких семей нужны мироавтобусы типа Форд или Боксер,с ремнями безопасности на всех креслах, все остальное непригодно для таких семей

Маша
22 авг 2013 в 14:23

Надеюсь им на самом деле подарили, а не в коммерческий найм дали :)

Фото пользователя
22 авг 2013 в 14:47

Это очень здОрово! )

Фото пользователя
22 авг 2013 в 15:05

Это же какой доход надо иметь, что бы завести 11 детей! Тут на двоих кое как концы с концами сводишь, уже не говоря, во сколько они нам обойдутся, когда в универ придет время поступать

ОТВЕТИТЬ
Виктория
22 авг 2013 в 15:08

Позитивная новость) Очень рада за эти семьи.

22 авг 2013 в 15:32

Лада Ларгус 7-и местный в самой максимальной комплектации у оф. диллера стоит 475800 (минимальная комплектация так вообще 412 тыс). Плюс за опт дилера можно чуток на скидку продавить.. Куда то минимум еще 1 Ларгус зажали..

Дмитрий
22 авг 2013 в 18:34

Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят...

Фото пользователя
22 авг 2013 в 21:37

В былые времена давали не машину бесплатно,а бесплатное - образование,медецинское обслуживание,квартиры,земельные участки под дачу и семей многодетных было ну ни как не двадцать....

22 авг 2013 в 22:39

Теперь ещё 120 детских кресел где то взять надо! И будет полный комплект!

23 авг 2013 в 09:02

Отличная новость и очень надеюсь наши автомобили вскоре станут надежными, комфортными и пусть дорогими!
Я не осуждаю тех кому не нравится то качество автомобилей, которое есть сейчас, но те люди которые пытаются закрыть отечественное автомобилестроение в принципе не являются патриотами странны и соответственно права голоса не имеют!

Дмитрий и Елена
24 авг 2013 в 10:02

Мы от всего сердца благодарим правительство Новосибирской области за этот чудесный подарок! Машина просто замечательная! Спасибо всем, кто искренне порадовался за многодетные семьи!