25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

El-na
22 авг 2013 в 13:47

Вчера прилетели из Хургады. Чудненько отдохнули. Все было спокойно. Море, солнце, песок. По ТВ нагнетание обстановки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2013 в 14:20

Американская демократия шагает по планете : Хиросима, Нагасаки, Корея, Вьетнам, Югославия, Ирак, Афганистан, Сомали, Судан, Ливия, Сирия, Египет, скоро Иран, ну а потом....

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 15:30

Жаль, не успел в Египте побывать. Но ничего страшного. Стран в мире много, за всю жизнь не объездишь.

Алекс
22 авг 2013 в 15:34

Недавно провел замечательные выходные на Челябинских озерах, тишина, лес и сидишь такой в лодке с удочкой.

ОТВЕТИТЬ
Ана
22 авг 2013 в 16:57

Хочу еще в Египет, окунуться в это чистое, сказочное море, наденешь маску- и ты в каком-то волшебном мире, как будто в огромном аквариуме, среди разных красивых рыб. И это все рядом с отелем.

Еvelyne
22 авг 2013 в 17:02

В Карловых Варах....... тоже спокойно....... рекомендую....... и отдохнуть и здоровье подлатать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
alexander
22 авг 2013 в 18:43

дачнику

у меня тоже классная дача и этот как его - шашлычок. но от мысли что через месяц может выпасть снег - выть хочется.
Поэтому только к морю - Тай и прочее. И чем больше соотечественников любят дачу и шашлычок - тем лучше.

22 авг 2013 в 19:05

Забавно читать осуждения Египту в духе Жванецкого - спор о вкусе устриц, которых ни разу не пробовали...
Нормальная адекватная страна. Шумиха в СМИ не отражает реального состояния дел в Египте. Так же, как и не отражала ситуации с наводнениями в Таиланде и гражданской войне в Тунисе.
Горячие новости хорошо оплачиваются. Бизнес, ничего личного. Курорты Краснодасркого края во главе с Г.Онищенко ждут вас! О том, что в геленджикскую бухту сливается вся канализация города, главврач предпочитает молчать...

22 авг 2013 в 19:05

Неправда, что туры стоили по 15-18 тыс, в это лето таких цен не было, наоборот, Египет стоит куда дороже того же Таиланда, и туры стабильно раскупаются - есть свой пласт людей, те же дайверы и любители востока, кто ездит туда стабильно.
А про погибших людей - ну давайте посчитаем, сколько у нас в стране за день гибнет от пьяных драк - куда больше 79 чел. в день! Это не повод закрывать поездки в Россию.

Вижу простую причину в происходящем - просто кто-то где-то не заплатил...
К ноябрю вопрос разрешится полностью в пользу Египта и его гостей.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 21:35

мне очень понравилось в Египте я была в 2008 году,очень хотела туда съездить жаль

22 авг 2013 в 22:22

"поскольку отельеры ведут расчеты в долларах". Ну так посылайте отельеров и платите рупиями на месте с дисконтом.

22 авг 2013 в 23:25

В минувшее воскресенье во время беспорядков в Египте погибли 79 человек. Сейчас там находятся около 400 новосибирцев. -- Ну и что , что они там находятся ?
Кого это должно беспокоить и почему ??? ))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 23:36

Кому то война это горе , разруха ...
А кому то - мать родная , дешёвые путёвки .. ))))))))))))))))))))))
Вот какие душевные и сердечные граждане в России живут .