NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Вниманию жителей домов по ул. Галущака!

Вниманию жителей домов по ул. Галущака!

Теперь жителям микрорайона стало еще проще бронировать туры и планировать свой отпуск

Улица Галущака в Новосибирске очень быстро стала одной из самых удобных в городе с развитой инфраструктурой. А теперь жителям микрорайона стало еще проще бронировать туры и планировать свой отпуск. Агентство путешествий «Вояж Де Тур» размещается в офисе № 1 по ул. Галущака, 2.

Согласно сайту компании «Вояж Де Тур», действуют удобные акции как для топовых направлений, так и для любителей отдохнуть с шиком!

«Один день в подарок» — при покупке тура в агентстве в любую точку мира одна ночь в подарок!*

«Бархатный сезон» — при покупке тура (отель категории 4–5*) в период с августа по октябрь подарком для туриста будет бесплатное такси до аэропорта «Толмачёво».**

Агентство путешествий «Вояж Де Тур» радует своих клиентов маленькими сюрпризами. Так, например, сотрудничая с многими фотографами, дарит фотосессии при покупке тура.

При покупке тура на о. Бали (отдых в период с 19 октября по 2 ноября 2013 года) компания дарит сертификат на пляжную фотосессию.***

Более подробную информацию по турам, а также по условиям акции вы можете уточнить у менеджеров по телефонам (383) 381-81-23, (383) 381-81-24, на сайте www.вояж-де-тур.рф или по e-mail: vdt3818123@gmail.com.

Оформить тур вы можете в комфортном офисе по адресу: ул. Галущака, 2 (этаж 3, офис № 1).

* Акция распространяется при покупке тура на 2 и более взрослых, продолжительностью более 10 ночей.

** Такси только из районов города Новосибирска.

*** Акция действует при покупке тура на о. Бали — сама фотосессия будет проведена с 18.10.13 по 02.12.13. Количество человек — от 2 до 4, 1 час съемки, 30 фотографий (выдача при возвращении). Время и дата оговаривается с фотографом предварительно.

Все акции действуют при покупке тура без скидок (с другими акциями не суммируется). Акция не распространяется на туры на Алтай и на горящие туры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления