NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Известный боксер арестован за избиение прохожих

Известный боксер арестован за избиение прохожих

Полиция в Новосибирске арестовала известного в прошлом 25-летнего боксера Сергея Ситникова по подозрению в избиении прохожих.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, 18 августа 2013 года отдел полиции в Первомайском районе возбудил уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 49-летнего новосибирца.

В полиции уточнили, что в рамках уголовного дела арестован 25-летний подозреваемый — местный житель. Подробностями происшествия пресс-служба областного управления МВД на данный момент не располагает.

Телепередача «Вести-Новосибирск» со ссылкой на потерпевших сообщила, что уголовное дело возбуждено по мотивам драки возле магазина с участием боксера Сергея Ситникова. Компанию подвыпивших мужчин — они отмечали день рождения — остановили молодые люди и затеяли драку.

«Как говорят потерпевшие, отличился один молодой. Уже после потерпевшие узнали фамилию этого молодого человека. Им оказался Сергей Ситников. Боксер, спортсмен», — сообщили «Вести…». В пресс-службе полиции личность арестованного не подтвердили и не опровергли, ссылаясь на конфиденциальность личных данных.

По данным «Вестей…», два участника драки находятся в больнице. Один из них — в реанимации в состоянии комы, другой — в травматологии.

Справка: Ситников Сергей — известный в прошлом новосибирский боксер, по возвращении из армии пытался вернуться в спорт. Мастер спорта международного класса (2007), выступал в весовой категории до 69 кг, завершил любительскую карьеру. Победитель первенства России (2005), финалист первенства мира (2006), финалист зимнего чемпионата России «Олимпийские надежды» (2008), победитель международного турнира (2008, Украина). («Вести-Новосибирск», sibkray.ru)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления