20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)
группа товарищей
21 авг 2013 в 12:35

Под эту машину придется отращивать бакенбарды и покупать куртку из крокодиловой кожи.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 12:10

Такая только у меня и у Майкл Джексона. (с) Бригада.
=)

21 авг 2013 в 12:44

Возьмите кадилак в ипотеку) на 25 лет)))

21 авг 2013 в 11:57

Вот это драга и выглядит солидно. Такого на наших улицах не встретишь )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 11:55

Его надо выставить на всемирноизвестный аукцион, толку больше будет. Тут таких фанатов вряд-ли найдется.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
21 авг 2013 в 15:40

Выставляя на продажу редкое авто за столь внушительную сумму можно было не скупиться на фотографии, сходил на дром, там ниче ж не видно, фото салона отсутствует, фото сзади нет, бабок хотят срубить, а напрячься, хоть чуть-чуть, никак то же касается и ЗИСа про который тут недавно писали.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 16:22

ту Мерзавец: Если вы подпишитесь юридически по доставке и растаможке! автомобиля из асашай за 5тыщ у.е, без стоимости авто, то я готов заказать Вам Pontiac GTO 1965г.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
21 авг 2013 в 15:35

Если решил - пусть продаёт

рон
21 авг 2013 в 12:04

вот это объем, не то что щас делают 1.2 турбо!)

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 авг 2013 в 12:00

Лютый аппарат!!!)

Алексей
21 авг 2013 в 11:57

Привокзалье встрепенулось.

21 авг 2013 в 15:37

Видел его года два назад в районе часовни. Американские тачки такого класса, это динозавры! От время было! 8 литров)) а как он эффектно развернулся, прямо как яхта среди шлюпок

Марла Зингер
21 авг 2013 в 19:05

А какой пейзаж!

Илюха
21 авг 2013 в 16:36

Александр33, по поводу объявления в Москве, такого же, но дешевле:1) Могу помочь доставить до Новосиба. 2) Видно вы обратили внимание только на стоимость и упустили такие немаловажные моменты, как объем двигателя, продавец – автосалон, с которыми, в большинстве случаев, возникают проблемы.
Всем кто не обосновано говорит, что дорого и это хлам - этот легендарный автомобиль явно не для вас! Что точно ваше - это завистливо провожать его взглядом на догоге!
Владельцу и покупателю – удачи!

Тракторист
21 авг 2013 в 18:21

По справедливости говоря, владелец любого авто имеет право назначить любую цену, соответственно покупатель имеет право такой автомобиль купить, если ему хочется. Ведь мы живем во время свободного доступа к многочисленным информационным ресурсам, позволяющим узнать об альтернативных предложениях.

Qiwi
21 авг 2013 в 11:56

Какой капот огромный.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 13:41

Эх, вот бы красный Плимут Фьюри 58-ого года...

ОТВЕТИТЬ
Если бы
21 авг 2013 в 15:29

на таком наверно и во двор не заедешь )))

21 авг 2013 в 11:59

Шикарная машина!

Виктор
21 авг 2013 в 13:08

Дааа ужжж! Любая машина тех годов произведённая в америке это лигенда, но моё предпочтение это Ford Mustang Shelbi GT 500 те же 8.2 только "мопар хэми" и задний привод.

ОТВЕТИТЬ
Исаак
21 авг 2013 в 16:13

посмеялся над теми,кто пишет ; "этот хлам даром не нужен"..Сравнивают с Х5 или еще чем то современным)))...цена конечно наверное завышена на сег.день..но,миллиона за полтора -два вполне можно продать.Это супер машина(если конечно там все свое-родное)..и это вам не современные жестянки

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 15:04

Это третий автомобиль в мире, первый у Майкла Джексона, второй у Космоса!!!

21 авг 2013 в 11:57

красавец...... больше таких не делают (((
завидую нынешнему и будущему хозяину.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
21 авг 2013 в 14:43

Такая только у него и Майкла Джексона?! Какой красавчик! Я бы себе такого прикупила, но ....

21 авг 2013 в 18:42

Жаль, что багажник никак не закрывается. Или там фляги с бензином?

Фото пользователя
21 авг 2013 в 12:30

По моему в фильме Брат 2 его продали всего за 600$ и то он сломался на пол пути до Чикаго...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 12:03

Специально на ebay сходил, цена этому авто 5-20 тыс у.е. Думаю кому захочется такое авто купят и привезут. 3 млн. от совсем большого количества денег.

ОТВЕТИТЬ
Артур
21 авг 2013 в 12:20

Cadillac Eldorado 1978 года выпуска оборудован трехступенчатой АКПП. В автомобиле установлены передовые по тем временам опции комфорта: электропривод сидений, электростеклоподъемники, электропривод багажника и климат-контроль.

PS а у нас год назад на совковые тапки акпп ставить стали, да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что )))))А проще стыд позор. Ну и по теме, чет согласен дороговато как-то

ОТВЕТИТЬ

Хотя на этом сайте о нем пишут тоже самое что и тут
http://www.bibipedia.info/tech_harakteristiki/Cadillac/Eldorado/Eldorado_1971_-_1978

21 авг 2013 в 14:38

интересно а справка счет теперь с этой машинкой не прокатит ? придется платить налоги ?

21 авг 2013 в 11:55

Не битая? Не крашеная?

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 авг 2013 в 12:40

Дешево поставил! Я серьезно!

Фото пользователя
21 авг 2013 в 13:45

Ничего, еще лет 20 пройдет и за 10 лямов можно будет продавать.

Фото пользователя
21 авг 2013 в 12:36

Цвет вообще мимо для такой машины.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 12:43

Да ладно, народ! Такую тачку возьмут те, кто не будет на ней постоянно ездить. В качестве антиквариата будет стоять в чьем нить гараже и будут ее показывать своим друзьям, выезжая только раз в месяц понты покидать да девченок поснимать... Думаю, своего покупателя она в любом случае найдет, правда скорее всего за более низкую цену..

ОТВЕТИТЬ

Чето я сомневаюсь в изложенных Технических характеристиках....
Вот цитата со стороннего сайта об этой модели:
Кадиллак Эльдорадо
Год выпуска – октябрь 1977
Модельный ряд – 1978
Двигатель: V8, 425 cid (7 л), степень сжатия 8.25:1
Топливная система: 4-хкамерный карбюратор Квадроджет
Мощность: 180 л.с. при 4400 об.мин.
АКПП: трехскоростной турбогидроматик
Объем бензобака: 27.5 галлонов (104 литра)
Средний расход топлива: 11 миль на 1 галлоне (21.5 литра на 100 км)
Разгон от 0 до 80 миль в час (0-128 км\ч): 19 секунд
Максимальная скорость: 120 миль\час (192 км\ч)
Вес: 2,247.5 кг
Колесная база: 126.3 инчей (3.2 метра)
Длина х Высота х Ширина: 224.1 инча (5.69 м) х 54.1 инча (1.37 м) х 79.8 инчей (2.02 м)
Подвеска: пневматическая задняя (пневмоаммортизаторы с автоматической подкачкой), независимая передняя (торсионы, рычаги)
Тормоза: 4 дисковых тормоза
Привод: передний

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 14:41

Не продаст........

Илья
21 авг 2013 в 16:12

И растаможка 2 миллиона (60900.12 USD точнее).

Фото пользователя
21 авг 2013 в 12:17

Такой же но 1984 года (то есть моложе!!!) на Дроме в Москве - 1 488 888 руб

За такой разбег в цене можно и в Москву мотнуться, ежели кому сильно надо

ОТВЕТИТЬ
степаныч
21 авг 2013 в 23:23

За три ляма можно Bentley купить )))

ОТВЕТИТЬ
Николай (tensor)
22 авг 2013 в 02:15

Классное авто! Купил бы немного другой тех годов но это тоже суперский. Прокатился бы... Кто с современными сравнивает, немного не в теме. Не важно сколько он кушает и т.п. Это одна из легенд. По цене вопрос субьективный... что там за реставрация, какое реально состояние. Может оно того и стоит. Такой год.... цены могут быть сильно разные...
Успехов в продаже и радости новому владельцу. Кар отличный.

Пашa
21 авг 2013 в 11:59

Опять какое-то старье хотят за дорого продать. Да не продаст он никогда за такую сумму. Эта машина не является очень редкой моделью.

ОТВЕТИТЬ
Wandy
21 авг 2013 в 19:34

Видел у себя во дворе эту прелесть. Машина в идеальном состоянии. Такая в США сейчас стоит в районе 30000 долларов, доставка и растаможка встанет в столько же, ждать 3-4 месяца. За трёшку - не продаст, реально 1800-1900 тыр.

ОТВЕТИТЬ
roman001
22 авг 2013 в 07:15

Да, АКП в 1978 году, куда мы с нашей "калина-автомат"

ОТВЕТИТЬ
Mordor
21 авг 2013 в 11:57

Такой мотор и немощная АКПП....

ОТВЕТИТЬ
Мужик
21 авг 2013 в 12:14

Я бы эти дрова не стал покупать за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
иннури
21 авг 2013 в 19:16

"Ориентировочный расход топлива мотора рекордного объема составляет порядка 30 л на 100 км."

такие машины нужно помещать музей человеческого эковандализма. ездить на таком авто в 2013 году - пазор какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
21 авг 2013 в 17:33

неплохой для своего времени автомобиль.такой же был и в коллекции Брежнева,но 72 года.в самих штатах возможно купить незадорого(другой вопрос кому это надо..)но у нас доставка,растаможка,дорог в обслуживании.купит некий буржуа для понтов и скоро убьет его..в статье прально сказано-не на каждый день

Яя
22 авг 2013 в 00:55

Такая только у меня и у Майкла Джексона)))

серега80
21 авг 2013 в 13:33

За 3 ляма можно из Америки притащить Porsche 911 года 2010 и кайфовать. Такого крокодила и за 1 миллион не продать (ИМХО)

ОТВЕТИТЬ
хаха
21 авг 2013 в 14:43

Лучше марка взять)))

ОТВЕТИТЬ
мерзавец
21 авг 2013 в 15:47

Натуральный автохлам ! В штатах такой уделанный 5 + 5 доставка + восстановить ))) какие блин 3 ляма ???

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 13:00

6 тыр. американских на ебее, в отличном состоянии + в придачу запчастей куча!

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
21 авг 2013 в 16:29

Сколько мешков картошки войдёт?
Под капотом запасного багажника нет?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 авг 2013 в 11:34

С таким расходом чревато в пробке постоять, внезапно может бензин кончиться)

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 13:09

Объем 8,2 литра, как выставлено на дроме. Да его не прокормишь! Уж лучше Х5 за эти деньги!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 20:44

три - не три, но лям дадут точно!

22 авг 2013 в 08:22

Можно на американской свали такую за 500$ купить и привезти сюда, всяко дешевле обойдется.

22 авг 2013 в 08:37

в фильме брат 2 такую за 500$ продали

НеПокупатель
22 авг 2013 в 11:33

решить - не значит продать

За сколько этот сарай до сотки разгоняется?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 13:57

Ему красная цена 700-900 тысяч, не более.
За что просит 3 миллиона - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 13:25

НЕ куплю!
и даже не уговаривайте

Lloyd Christmas
21 авг 2013 в 18:15

Есть док-ты таможенные, то цена вполне нормальная учитывая торг тыщ в 100 рублей.. а 84 год, это уже не особо катирующийся кадиллак, он маленький, этот последний из больших.

О_о
21 авг 2013 в 17:24

30л на 100км. + машина 70-х гг. + габариты как у грузовика. Вывод - пусть сам на нём ездит.

Загрузка...