25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Russel
21 авг 2013 в 11:40

Это фото реально отражает всю мощь созданной сети велопарковок?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 11:33

а какой в них смысл? то есть я приеду на станцию на велосипеде, оставлю его на этой парковке и укачу на поезде на весь день на работу? Если вел стоит дороже 5 т.р. то никакой человек в здравом уме так не сделает...там уже на следующий день хозяева ни одного велосипеда на парковке к вечеру не обнаружат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 11:50

В тот день когда фотографировали, терминал раскурочили- за телефон платить. А вы говорите велосипед. Да он и пяти минут не простоит.

21 авг 2013 в 11:35

Нужно обязательно организовывать видеозапись и выдачу велосипеда кладовщиком только по документу, удостоверяющему личность владельца.

21 авг 2013 в 11:43

Не наблюдаю осой популярности этих парковок... вот если бы как в Европе сделали, в одном месте взял велосипед на прокат, доехал до нужного места и там оставил его, тогда было бы чем хвалиться, а так очередное отмывание денег. Попробуй оставь так без присмотра на такой стоянке свой байк с нашим-то менталитетом....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 11:33

а велосипед оттуда не угонят и не разберут? про "салют" и "урал" молчу. современные же вообще можно без ключей разобрать и оставить одну раму

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 11:35

Это для чего? Приехал на велике - оставил, съездил на дачу - вернулся, сел на велосипед и домой поехал ? Дык ведь его стырят по быстрому.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
21 авг 2013 в 11:39

Чего только не сделает РЖД, чтобы не пускать велосипедистов в электричку.

А вот НОРМАЛЬНЫЕ железные дороги в других странах делают специальные вагоны для велосипедистов или, в крайнем случае, возможность удобно перевозить их в обычных вагонах.

ОТВЕТИТЬ
Бу!
21 авг 2013 в 11:32

А кто будет отвечать, если велосипед утащат?

ОТВЕТИТЬ
вапро
21 авг 2013 в 11:40

а у нас на работе тоже есть велопарковка, до дома 4,5км причем по лесочку и полю. Неудобно что на поле стройку Ю.Чемской объезжать, да и на дачу каждый день на машине, а так ездил бы... красота то какая ездить по свежему воздуху не спеша.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 11:43

Странный набор станция для теста. Например среди них две соседние станции, между которыми 15 минут пешком - западная площадка и ипподром. Очевидно что для человека на велике это одно и то же, но так как таких станций две, то количество паркованных там великов рзмажется между ними. А с другой стороны я не вижу ни речвокзала ни главного. Такое ощущение, что заранее спланировали тестовые парковки так, чтобы эксперимент провалился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 12:47

Идея хорошая и правильная, но необходимо осветить вопрос охраны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 11:46

еще надо построить стоянки для водных мотоциклов.... погода обязывает .. а зимой для снегохода.

Алек
21 авг 2013 в 11:33

пора организовать уже платные охраняемые велопарковки! есть желающие организовать этот бизнес?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 12:22

Требую лыжную парковку на зимний период!

Мария
21 авг 2013 в 14:44

Да-да, организованные к концу лета велопарковки очень кстати.))) Обожаю кататься на велике по сугробам!

ОТВЕТИТЬ
Wachamakolit
21 авг 2013 в 11:34

Щастье то какое! 21 августа! Велопарковка! До снега 2 месяца. Хотя это неспроста, маркетинговый ход. Щас под брендом РЖД на рынок выйдут ретузы с начёсом наружу и вот тогда точно можно будет пользоваться великом круглогодично.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 авг 2013 в 17:27

Деньги на ветер, но галочку поставили.

21 авг 2013 в 16:10

а я на сутки работать ухожу, и хоть в матвеевке есть велопарковка, как там велосипед оставить?

владелец Майбаха
21 авг 2013 в 16:23

а если на станции захотят запарковаться более 4-х велосипедистов?

Ret
21 авг 2013 в 11:39

Стоянка велосипедов на станции электрички?
Зачем????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 12:34

Зачем? Если велик модно с собой в электричку брать?

ОТВЕТИТЬ
Олимпик
21 авг 2013 в 15:04

Еще видио камеру поставили, было бы здорово.

sdf1
21 авг 2013 в 22:50

После таких предприятий плохое мнение о РЖД становится очень плохим. Издевательство - иначе не назовешь.

21 авг 2013 в 11:31

Мы в Сибири живем, а не в Сингапуре, какие велопарковки???

ОТВЕТИТЬ
Вахтанг
21 авг 2013 в 11:35

Приманка для вандалов! Штоб реально пересадить народонаселение на электрички нужно для автомобилей парковки делать перехватывающие, а не для великов.

ОТВЕТИТЬ

Нужны специальные велосипедные вагоны, как в северной америке :)
Что бы можно велосипед нормально поставить, сесть самому и ехать. Не мешая всем прочим пенсионерам и рабочим :)

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 01:04

И кто такой умный придумал? Огласите фамилии пожалуйста! Зря только скамейку убрали....

Фото пользователя
21 авг 2013 в 14:37

а сколько это стоит? И почему их в городе много где не хватает? (а странах ЕС- наоборот).

Загрузка...