24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Крот
21 авг 2013 в 10:30

Одно хорошо, что больше никто не пострадал, и не пострадают от его действий!!!

21 авг 2013 в 10:50

спасибо, что не в другую машину.

Волга
21 авг 2013 в 10:27

Это не водитель-хулиган, это водитель-преступник.

ОТВЕТИТЬ
***
21 авг 2013 в 10:18

Лишили прав, не садись за руль! Видать уже кто то свыше начал наказывать злостных нарушителей! Хорошо, что никого с собой не забрал!

MugenRR
21 авг 2013 в 10:19

После всего перечисленного - это логическое завершение.

Антон
21 авг 2013 в 10:22

Закономерный итог.

Фото пользователя
21 авг 2013 в 10:40

и кто будет говорить про возраст и мощные машины? фит далеко не гоночная машина, и 36 лет уже далеко не мальчик.
Это просто лишний раз доказывает то что ни машина, ни возраст не играют роли. все дело в самом человеке. И не важно какие будут штрафы и наказания, всегда найдутся люди подобные этому.

ОТВЕТИТЬ
лена
21 авг 2013 в 11:21

Надо сделать как в Белоруссии!!! Пьяный попался, машину забирают. А то, без прав, как ездил и пил так и дальше ездил и пил бы пока дерево не встретил. И хорошо что дерево, а не людей или детей.

21 авг 2013 в 10:33

Какое счастье, что никого с собой не угробил

21 авг 2013 в 10:28

В июне лишили прав, 19 августа ДТП с причинением легкого вреда здоровью... Так он сидеть должен был суток 10, или я не прав???

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 11:07

Есть арабская пословица " Что ищешь, то и найдёшь". В данном случае подходит. А вот другое непонятно. Если в июне его лишили прав (минимальный срок лишения 3 месяца), то получается 19 он попал в дтп уже без прав. Те должен был получить 15 суток. И машина на штрафстоянке должна быть. Интересно, как он через 2 дня уже за рулём снова.

ВладЯ
21 авг 2013 в 10:31

хоть с собой никого не забрал и то радует.

фикус
21 авг 2013 в 10:40

ну что тут сказать... итог печален, но предсказуем...

Саня
21 авг 2013 в 10:27

..сколько верёвочке не виться...

21 авг 2013 в 10:28

хорошо, что никого с собой не забрал.

21 авг 2013 в 10:24

Считаю, что дерево ни в чем не виновато!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 10:46

Ведь предупреждала судьба - не лезь за руль, уже и права отобрали, и к ответственности привлекали, не помогло...

21 авг 2013 в 10:54

За что боролся, на то и напоролся!!! Его не жаль, жаль его родственников и детей (если они у него были)... Теперь им проблемы...
А он летел навстречу своей смерти и прилетел...

21 авг 2013 в 19:19

Безмерная благодарность дереву. Отвело беду от ни в чём не повинных людей, которые рано или поздно оказались бы на его пути.

Вот так вот.
21 авг 2013 в 10:32

Лишенный водительских прав, за последние полгода этот мужчина уже управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, уже привлекали к ответственности за причинение легкого вреда здоровью в результате ДТП, ехал на высокой скорости на красный свет... похулиганил, так похулиганил...

21 авг 2013 в 10:32

Надо сравнять убийство и смерть при дтп в состоянии опьянения, сроки будут выше, может больше думать будут, не сядут за руль, других и себя не убьют.

ОТВЕТИТЬ
вапивф
21 авг 2013 в 11:13

Нужно узаконить процесс конфискации авто после повторных нарушений, тогда в разы сократится число таких неадекватов и желающих покататься под синевой.

Фото пользователя
21 авг 2013 в 10:18

В июне 2013 года его лишили водительских прав.

19 августа водителя «Хонды» уже привлекали к ответственности за причинение легкого вреда здоровью в результате ДТП...
Так его уже тогда садить надо было. Жив бы остался.

ОТВЕТИТЬ
Дерево
21 авг 2013 в 10:25

Лучше уж дерево, чем встречка со мной(Фура), там бы было еще три тачки, результат тот же, то трупов больше. Не умеешь, не садись.

21 авг 2013 в 10:21

надо наверное вместе с правами машины отбирать,вот у таких вот "рецидивистов"...

21 авг 2013 в 10:49

Так... И со скольки права можно выдавать? С 40-ка?!))))) Конец у мужчины закономерный, хорошо, что никого не утянул с собой. Вот не жаль почему- то..

ОТВЕТИТЬ
качуки
21 авг 2013 в 10:58

божий суд и судьба тут, по-моему, на втором плане. судя по статье, всё это больше похоже на логику самоубийства, и если это так и было, то хорошо, что никого не прихватил с собой на тот свет.

Печальная
21 авг 2013 в 10:56

"Летчики безсмертной эскадрильи", неужели вы хотите что бы ваши близкие после вашей смерти читали вот такие коменты? Ведь ни капли сочувствия пострадавший не вызывает. Только радость что на тот свет один отправился. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Зубик
21 авг 2013 в 10:23

Ладно хоть с собой никого не забрал. Бедняга нашёл , чего искал. Соболезнования близким.

3 раза лишен, машина вообще не его, а жены была, итог закономерный

костя
21 авг 2013 в 10:20

Его бог лишил прав дабы уберечь жизнь но ему это не знак...

ОТВЕТИТЬ
RomiX
21 авг 2013 в 14:09

вот как считаете, если человека три раза лишили прав за вождение автомобиля в состоянии опьянения, то почему бы не арестовать машину? ключи например выдавать только родственникам под личную ответственность чтобы по доверенности могли ездить...хотя это опять новая структура, которая ляжет на плечи налогоплательщиков...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2013 в 12:09

Водители и водятлы!!!
Обращаюсь к Вам с великой просьбой!!!
Уясните себе на подобных примерах, что транспортное средсто это не игрушка на пульту управления и вождение транспортным средством это не игра в Need for speed.
Это большая ответственность не только за сохранность своей жизни, но и за сохранность жизни окружающих.
Учите правила, будьте вежливы на дорогах, подавайте правильный пример вождения и все, надеюсь, будут управлять транспортным средство аккуратно не создавая помех окружающим.
Что касается парня 35 лет, то это красочный пример того, что нет ответственности за свои поступки. Но есть ответственность перед его величеством "Судьба". Надеюсь, его пример повлияет на общество, иначе он зря погиб.
Земля ему пухом.

21 авг 2013 в 18:35

попался первый раз пьян - 1,5 года+30.000
второй раз - турьмс либо задержка авто на 12 мес с оплатой штрафстоянки. На усмотрение

21 авг 2013 в 10:18

Сил родным и близким! Но судя по характеристике, что искал, то нашел!

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 авг 2013 в 10:21

Господь Бог прибрал , чтобы невинных людей не погубил. Если бы 19 августа у него поставили машину на штрф.стоянку ,за езду без прав , то хоть жив был.

Виталий Викторович
21 авг 2013 в 15:20

Не понятно как он смог погибнуть 21.08 если с 18.08 должен быть отбывать административное наказание в виде ареста ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 10:31

Вот он Божий суд! Задумайтесь грешники!!!

Alex
21 авг 2013 в 10:20

Ну вот это уже действительно можно считать курьезом, в отличие от метаний напуганного бычка по улицам.

Фото пользователя
21 авг 2013 в 10:37

А вот если бы на дорогах присутствовали отбойники-разделители с деревьями, этот мальчик остался бы жив! Позор российским дорогам!

ОТВЕТИТЬ

Если бы после лишения прав его снова поймали за рулем, да еще пьяного и наложили бы арест на машину на время лишения, то он остался бы жив и возможно "по-умнел" пока пешком ходит. Но нет такого закона.
Хорошо, что никого с собой не прихватил.

21 авг 2013 в 11:23

Лишение водительских прав не решает проблемы гибели людей в результате ДТП, здесь нужно что-то другое, почему только специалисты из гибдд постоянно лоббируют по многим статьям лишение прав? Или так поднимается цена коррупционной ставки??

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 авг 2013 в 10:32

Соболезную близким. Так лихачить - сам искал свою смерть

Натали....
21 авг 2013 в 10:17

Кошмар..все тки "она" его забрала....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 10:39

К чему эти гонки и трагедии? - знают же. что хонды - они такие хрупкие машины, жизнь в опасности. А теперь родственникам беда, можно только посочуствовать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 авг 2013 в 12:55

Люди! Да надо просто ограничение скорости везде сделать на дорогах 40км. Хоть живы все будут! Полетели тапки.

ОТВЕТИТЬ
Броуди
21 авг 2013 в 11:59

Мне одному видится,что там прямоток висит?

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
21 авг 2013 в 16:57

Для всех непонятливых.
Если 19 августа его привлекли к ответственности, это означает, что само правонарушение могло быть совершено ещё до июня, т.е. до лишения прав.

антиконструктор
21 авг 2013 в 11:07

Машина как-то странно переломилась,
по всей видимости "конструктор"?

ОТВЕТИТЬ