NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Водитель-хулиган на Honda Fit влетел в дерево и погиб

Водитель-хулиган на Honda Fit влетел в дерево и погиб

В ночь на 21 августа лишенный водительских прав 36-летний мужчина разбился на Honda Fit, врезавшись в дерево на перекрестке ул. Тюменской – Аникина в Новосибирске.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску, сегодня около 1:00 водитель 1977 г.р. ехал на праворульной Honda Fit по ул. Аникина со стороны ул. Ватутина. На перекрестке с ул. Тюменской он не справился с управлением и наехал на дерево правой дверью. Водитель погиб на месте.

По данным Госавтоинспекции, за последние полгода этот мужчина уже управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, скрывался с места ДТП и подвергался административному аресту. В июне 2013 года его лишили водительских прав.

19 августа водителя «Хонды» уже привлекали к ответственности за причинение легкого вреда здоровью в результате ДТП, а 21 августа он погиб; был ли он пьян — пока неизвестно, добавили в ГИБДД.

Как сообщили в Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54» со ссылкой на очевидцев, в своей последней аварии Fit ехал на высокой скорости на красный свет. Чтобы вызволить тело погибшего, спасателям пришлось практически полностью срезать крышу, а эвакуатору — оторвать машину от дерева.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления