24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
witales
21 авг 2013 в 10:53

завтра очередь дойдет до шифоньера, а там....))

ОТВЕТИТЬ
GEKnsk
21 авг 2013 в 09:52

хорошо что сдал гранату, мог просто в мусорку выкинуть, чтобы не заморачиваться...

Фото пользователя
21 авг 2013 в 10:23

Пусть на антресоли глянет. Вдруг противопехотка...

ОТВЕТИТЬ
Дед Макар
21 авг 2013 в 10:12

Вот это наследство папик оставил))))...отголоски "лихих 90х"!!!!!!

ххехе.
21 авг 2013 в 09:55

Соседи счастливы - 100%

21 авг 2013 в 10:12

Вот это подарочек оставил!

снаряд
21 авг 2013 в 15:37

Граната-это фигня.Несколько лет тому назад знакомые попросили меня несколько дней покормить кота во время их отсутствия.Кот наделал лужу под кроватью и, когда я полезла её вытирать,то обнаружила там снаряд."Дети откуда-то принесли,"-меланхолично сказала мне знакомая, когда они вернулись.
А вы говорите-граната :))))

Фото пользователя
21 авг 2013 в 10:23

Такого наследства никому не пожелаешь, можно было враз и квартиры и жизни лишиться.

ОТВЕТИТЬ
AZtec
21 авг 2013 в 14:45

Когда-то в мебели находили ювелирные изделия, а теперь вот - боеприпасы. Снимаешь квартиру - не забудь металлоискатель. Как произнёс незабвенный Виктор Цой: следи за собой, будь осторожен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 10:17

Мечта детства, - "маленький мальчик гранату нашел..." :).

Гав
21 авг 2013 в 16:50

- Слушай, а откуда это всё?
- Эхо войны
))

Фото пользователя
21 авг 2013 в 10:14

добрые родственнички подкинули...

Пашa
21 авг 2013 в 11:57

Что её обезвреживать. Запал выкрутил и все, делов то. Да и вообще-то положено запал выкрученным держать при хранении. А от взрыва запала максимум только пальцы оторвать может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 12:14

Граната Ф-1, оказавшаяся боевой, была обезврежена на месте
Интересно, это как?

ОТВЕТИТЬ
ZEVS
21 авг 2013 в 10:39

Видно дед чего-то сильно боялся раз "под подушкой"гранату держал..А чего???тоже не мешало выяснить

ОТВЕТИТЬ
маруся
22 авг 2013 в 01:22

Когда мы жили в военных городках, что только там не находили! Что только там военные не теряли !Что только там пацаны не тащили!

Мать рассказывала, что в 90-е по соседству, ул. Новогодняя, двое братьев вообще противотанковую мину принесли в дом, и положили отцу под подушку. Он ночь спал на ней! Утром обнаружил и они уже втроем отнесли ее куда-то, то ли продали, то ли на что сменяли. Лет 20 уже этой истории. Вот так живешь и не знаешь, что у соседей творится. Есть ли смысл вообще ремонты делать, когда соседи то с гранатами, то с баллонами газовыми, то с минами.

ОТВЕТИТЬ
happen
21 авг 2013 в 10:28

Эхо 90х

garri
21 авг 2013 в 10:14

При постоянном вибрационном воздействии, теоретичести, чека могла выскочить из гранаты ... :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 10:40

А я бы ни за что не выдал отца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2013 в 10:55

Папку - допросить.
соседям - валерьяныча.
Спасателям - цветуя...

ОТВЕТИТЬ
ВВ
21 авг 2013 в 10:34

а взрыватель тоже был ? хранился отдельно или был вкручен в гранату ?

Меняющий Облик
21 авг 2013 в 10:07

ну всё,замучается сейчас оснекиваться и доказывать что это не его....

Загрузка...