NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Скидки 50 % к отпуску в бархатный сезон

Скидки 50 % к отпуску в бархатный сезон

Cалон нижнего белья и купальников BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1 устраивает грандиозную распродажу купальников и пляжной одежды

На пороге сентябрь — самый пляжный месяц в году. И пусть дни сибирского лета сочтены, зато для путешествия к морю наступил бархатный сезон. Мировые курорты дарят свои роскошные пляжи, а салон нижнего белья и купальников BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1 устраивает грандиозную распродажу купальников и пляжной одежды. На весь пляжный ассортимент магазина действует сидка 50 %!

В салоне представлены без преувеличения легендарные бренды белья и купальников из Италии, Германии, Латвии, Франции, Греции и Польши: Marc&Andre, Amarea, Charmante, Crool, Valery, Marko, Bacirubati, Allegro, Rosme, Anabel Arto, Navigare.

За каждой вещью кроется завораживающая история. Например, марка Pierre Mantoux пользуется «звездным» спросом, ее обожают голливудские модницы. Среди именитых клиентов модного дома была сама принцесса Диана.

Итак, что потребуется для того, чтобы ваше появление на курорте не осталось незамеченным? Легкий сарафан модного оттенка бирюзы, который подчеркнет ваш загар. Элегантная туника в ансамбле с сексуальными шортиками пригодится для пеших прогулок. И, разумеется, красивый и стильный купальник!

Создайте свой неповторимый образ для незабываемого отпуска и не упустите великолепное предложение от салона BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1. Скидка 50 % действует на всё!

Ознакомиться с ассортиментом вы сможете на официальных страничках магазина:

• на «Одноклассниках» — www.odnoklassniki.ru/belladonna1

• в «ВКонтакте» — vk.com/bella_nsk

Одни из самых низких цен в городе!

Магазин нижнего белья и купальников BELLADONNA:

ул. Чаплыгина, 1

тел.: (383) 218-15-32, (383) 227-19-07

Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00, в воскресенье — с 11:00 до 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления