Все новости
Все новости

Преступник с ножом убил рабочего и напал на двух женщин

Полиция в Первомайском районе Новосибирска задержала мужчину, подозреваемого в убийстве и двух разбоях, совершенных за одну ночь.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, вчера около полуночи в полицию поступило сообщение о нападении на женщину на ул. Эйхе. Преступник с ножом, угрожая перерезать жертве горло, отобрал у нее сумочку с деньгами.

Потерпевшая описала приметы нападавшего, после чего ориентировку получили патрульные экипажи полиции. Вскоре экипаж вневедомственной охраны обнаружил на ул. Чапаева тело мужчины с перерезанным горлом — погибший оказался местным жителем, рабочим одного из заводов. А еще через некоторое время в дежурную часть поступила информация об очередном разбойном нападении — уже на ул. Героев Революции. Здесь преступник также отобрал у женщины сумочку, угрожая ножом.

Подозреваемого в совершении этих преступлений полиция задержала около 5:30. Им оказался ранее судимый житель Октябрьского района. При задержании у него изъяли нож. Сейчас мужчина дает признательные показания.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter