NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Преступник с ножом убил рабочего и напал на двух женщин

Преступник с ножом убил рабочего и напал на двух женщин

Полиция в Первомайском районе Новосибирска задержала мужчину, подозреваемого в убийстве и двух разбоях, совершенных за одну ночь.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, вчера около полуночи в полицию поступило сообщение о нападении на женщину на ул. Эйхе. Преступник с ножом, угрожая перерезать жертве горло, отобрал у нее сумочку с деньгами.

Потерпевшая описала приметы нападавшего, после чего ориентировку получили патрульные экипажи полиции. Вскоре экипаж вневедомственной охраны обнаружил на ул. Чапаева тело мужчины с перерезанным горлом — погибший оказался местным жителем, рабочим одного из заводов. А еще через некоторое время в дежурную часть поступила информация об очередном разбойном нападении — уже на ул. Героев Революции. Здесь преступник также отобрал у женщины сумочку, угрожая ножом.

Подозреваемого в совершении этих преступлений полиция задержала около 5:30. Им оказался ранее судимый житель Октябрьского района. При задержании у него изъяли нож. Сейчас мужчина дает признательные показания.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления