27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Вариант
20 авг 2013 в 09:37

Лет по по 5 каждому дать!!!!! А то я смотрю совсем страх потеряли, на полицейских все кому не лень кидаются то с кастетами то с рукоприкладством!!!! Нельзя бить полицейских при исполнении обязанностей!!!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2013 в 09:37

Думаю к годам 35 выйдут.

20 авг 2013 в 09:38

Если всё так как говорит НГС - то я за лишения срока надолго + раздуть по максимуму - чтоб не повадно было

Алексей
20 авг 2013 в 09:39

Здоровья конечно, но насколько разнится ценность для государства, обычных людей и в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2013 в 09:39

Почему в Штатах копа не трогают - боятся, это равносильно самоубийству. У нас должно быть также!!!

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
20 авг 2013 в 09:40

Реальный срок должен быть, имхо. Распоясались, "пацанчики".

Фото пользователя
20 авг 2013 в 09:42

Полицейскому - здоровья и сил!
Но очередной раз удивляют статьи УК: за посягательство на жизнь полицейского - до 20 лет или пожизненно, а за убийство ребенка на пешеходном переходе - дают 2 года колонии-поселения...

ОТВЕТИТЬ
Не при исполнеии
20 авг 2013 в 09:45

Изолировать от общества на десятки лет!

Простой человек
20 авг 2013 в 09:46

ну хотя бы сейчас по правильно статье дело возбудили.. надеюсь впаяют им лет по 10 хотя бы.. избили бы простого человека - завели б дело по статье "хулиганство" и вообще б никого не нашли..

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
20 авг 2013 в 09:49

20 лет самое то. Потом еще 20 дать.

Ермак
20 авг 2013 в 09:51

Надо перенимать опыт США. У нас полиция - всё ещё добродушные милиционеры. Там бы коп сначала подмогу взывал (которая была бы на месте через пару минут), а потом вытащил бы оружие и приказал всем упасть на землю. При малейшем движении в его сторону - выстрелил бы. И не в воздух.
Жаль парня, конечно.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2013 в 09:52

Правильно представителя МВД избили так сразу 20лет или пожизненое,как сами эти представители кого бьют,так пару лет и увольнение из органов!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2013 в 09:56

То было "шел на работу", а теперь уже "находившегося при исполнении".
Иначе статья такая не получится...
Ну какое покушение на жизнь сотрудника если он не при исполнении?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2013 в 09:57

Наказать нужно!. Распустилась молодежь уже слишком. Агрессивность стала нормой жизни.

Натали....
20 авг 2013 в 10:01

Выздоровление полицейскому!Но почему здесь аж до пожизненного,а пидофилам по 5-10????Где логика?

1234
20 авг 2013 в 10:03

Надеюсь дадут им по полной.. Если эти нелюди полицейского до полусмерти избивают толпой, то что говорить про гражданских, если им в голову взбредет..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2013 в 10:04

Закон запрещающий продажу алкоголя детям требуется доработать,бурятов НАДО добавить.
Ну не расщепляет их организм это зло.Стражу закона быстрейшей реабилитации и в строй.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2013 в 10:05

буряты, якуты, тувинцы и прочие схожие с ними национальности - как правило очень слабы к алкоголю, стоит им немного выпить - у них напрочь сносит крышу и они себя уже не контролируют, становясь агрессивными. Поэтому тут наверняка дело в этом - выпили, снесло крышу, давай драться, а тут полицейский подвернулся...

ОТВЕТИТЬ

только пожизненное! Обращаюсь к судье который будет судить: а если бы этот полицейский был ваш муж, брат, ребенок? Какое решение вынесли бы вы? Надеюсь на понимание

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2013 в 10:13

Надо поднять возраст продажи алкоголя до 25 лет.
А продавцам, продающим алкоголь и табак несовершеннолетним - реальные сроки.
Хуже никому не будет.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2013 в 10:32

Напишут буряты чистосердечное признание, будут сотрудничать со следствием, и присудят им 5, 3, и 2 года лишение сыободы. 3 и 2 отсидят, ну а тот что 5, через 4 по удо выпустят, ведь он себя будут хорошо вести.Согласитесь???

ппп
20 авг 2013 в 10:43

а вот и видеосюжет про это http://www.youtube.com/watch?v=EoSv1cTZ8JQ

http://www.baikal-daily.ru/news/20/73288/

хорт
20 авг 2013 в 10:54

мде...полицейский уже не может с пьяными дебоширами справиться. Прикол.

Выходит, сейчас их в полиции на самбо не гоняют, так для галочки два разА подтянулись и всё?

ОТВЕТИТЬ
Аня
20 авг 2013 в 10:55

Скорейшего выздоровления сотруднику милиции!!! Наказать бурятов по полной, влепить пожизненное, чтоб неповадно было!!!

ОТВЕТИТЬ
Жан Поль
20 авг 2013 в 11:04

Да нормально все будет. Дело передадут в республиканский МВД. А там родственники у каждого второго, либо в правительстве РБ. Ангельские характеристики найдутся. Так, что проскочат по минимуму, плюс примерное поведение.

20 авг 2013 в 11:10

Поступок милиционера вызывает уважение.Проявил смелость.Искренне желаю ему выздоровления. А бурятов этих или кто они немного жаль.Не надо им вообще было выпивать. Итог: больной человек, с последствиями на всю жизнь,искалеченные судьбы троих молодых людей.Горе родителям обоих сторон.Может другие вынесут для себя урок.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2013 в 11:14

Гражданам, переживающим за избирательность закона, негодующим по поводу того, что за избиение полицейского дадут больше, чем за простого гражданина, надо твердо помнить:
если избили полицейского, вас вообще могут убить.

Алик
20 авг 2013 в 11:14

Нужно ввести запрет на опубликование в СМИ национальности преступников и приравнять к разжигания межнациональной розни. Какая разница какой национальности преступник? Он ПРЕСТУПНИК и все

ОТВЕТИТЬ
Ани
20 авг 2013 в 11:28

Откуда столько желчи по отношению к полиции?Как что случится так сразу помощи у них просите,работа у них не как у вас штаны протирать и комменты строчить, учить их как кого ловить, как им дествовать. А то получается все вокруг плохие, ничего не знают, а комментаторы все такие умные, сильные и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Натали....
20 авг 2013 в 11:29

О_о начали минусовать....Я про наш гуманный суд!

20 авг 2013 в 11:42

несколько лет назад моего брата жестоко избили трое(славян),ониже избили мужика(славянина),а менты даже глазом не моргнули,предлагали дело закрыть,вероятность найти мала.А тут полицая избили,который сам,отключив инстинкт самосохранения полез в драку разнимать один.Как обычно разнимающий получил больше всех.Полицейскому скорейшего выздоровления!

Кирилл
20 авг 2013 в 11:44

Ребят этих, безусловно, нужно запрячь по полной, но избирательность полиции меня просто бесит. Избили бы они просто прохожего, да даже искать бы не стали, а еслиб случайно поймали, то по году условно бы получили, а может и вовсе отпустили, т.к. возиться неохота

20 авг 2013 в 11:54

ну вот уже и уголовное дело возбудили. а если что случится с простым смертным - даже заявления не примут.....

KOT
20 авг 2013 в 11:56

Шпана совсем оборзела конечно, но хочетсь сказать про другое, если бы это был обычный гражданин, тот же полицейский и пальцем не пошевелил, а тут оперативно сработали и сроки то какие грозят и это только за посягательство. Вроде считается что с представителей власти и спрос вдвойне, но что то незаметно этого, максимум увольнение, даже обидно как то что полицейский типа элита, а остальные так, третий сорт.

ОТВЕТИТЬ
Милка
20 авг 2013 в 12:22

Ураааа!!! Слаба Богу!

лёха
20 авг 2013 в 12:53

Совсем полицаи слабаки!!! Я одного такого в метро дверью входной задел он чуть бедный не расшибся. Кушайте больше вам зарплата позваляет и хоть иногда за штангу беритесь а то какие то задохлики!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Ржака
20 авг 2013 в 13:01

Это уже песпредел настоящий.Взяли моду ментов не уважать.

20 авг 2013 в 13:47

Молодые ребята, а столько в них жестокости!!!
Я помню Советский фильм "Осторожно - черепаха!" и много подобных... в людях воспитывали доброту и ответственность.
Сегодня у мальчишек мозги заняты жестокими фильмами и играми с убийствами. Сколько стоит для них человеческая жизнь?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2013 в 14:00

Для тех, кто делит людей на полицейских и гражданских - он разнимал дерущихся гражданских!!! При исполнении или нет какая разница? Он совершил мужской поступок и не прошел отвернувшись мимо, как делают большинство называющих себя мужчинами!!! И кто ему помог? Поменьше бы трусов и равнодушных и у шпаны даже мысли не будет так себя вести!!!

ОТВЕТИТЬ