NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пицца от вице-чемпиона страны доставляется по Новосибирску

Пицца от вице-чемпиона страны доставляется по Новосибирску

В Новосибирске заработала служба доставки пиццы Il Piacere Pizza, которая обещает удивить горожан новыми вкусами и формами.

Главным пицциоло Il Piacere Pizza стал вице-чемпион Кремлевского кулинарного кубка на лучшую пиццерию страны 2009 года Пётр Мазалов. Неудивительно, что в первые же дни работы службы попробовать вкуснейшую пиццу изъявило желание большое число горожан.

В меню Il Piacere Pizza — более 20 классических и авторских рецептов. Среди предложений: неаполитанская «Алла Дьявола» с ароматной копченой колбаской и острым перцем; закрытая пицца кальцоне с ветчиной и грибочками; знаменитая «Квадро Формаджи» с моццареллой, дор блю, чеддаром, грана падано; оригинальная «Морская» с кальмарами, креветками и мидиями; сытная Carne с фаршем «болоньез» и другие.

Особым и уникальным для города предложением от Il Piacere Pizza стала пицца-коно. Блюдо представляет собой рожок из настоящего итальянского теста, до верху наполненный только что приготовленной сочной начинкой. Попробуйте коно «Мексика» с нежным цыпленком, красной фасолью и шампиньонами, «Сальсиччи» с копчеными сосисками, «Гавайскую» с ананасом и ветчиной или любой другой вкус.

Средняя стоимость щедро наполненной ароматной начинкой пиццы составляет 360 руб. (диаметр круга 30 см), пицца-коно обойдется в 105 руб.

Непременно отведайте фирменную кесадилью Il Piacere Pizza с сыром и помидорами или цыпленком. Секрет особой нежности теста кроется в использовании двух сортов муки.

Обращает на себя внимание выпечка Il Piacere Pizza: итальянское печенье, пирожные из воздушного сливочного теста, маффины, булочки-роллы с корицей, карамелью и шоколадом и многое другое.

Заказы принимаются с 9:00 до 23:00 по телефону (383) 286-00-66. Для тех, кто забирает заказ самостоятельно, действует скидка 10 %.

Il Piacere Pizza:

ул. Титова, 9

тел.: (383) 286-00-66

ООО «НСК Фуд», ОГРН 1125476210573; Новосибирск, ул. Титова, 9

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления