30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Я тоже хочу!
17 авг 2013 в 12:08

Совершенно очаровательный фоторепортаж. По лицам родителей совершенно не скажешь, что им трудно...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 авг 2013 в 08:59

Счастье в двойном, тройном размере :) Была бы рада двойне, но в роду нет совсем такого.
Папе с последнего фото: "Скучно или нет одному ребенку зависит от мамы ;-) Моя девочка точно не скучает, все дети двора за нами в очередь выстраиваются, а от хохота малышки соседи из окон выглядывают и смотрят, кто это там так весело хохочет". Уверена, что растить двойню сложнее именно в самом начале, пока детки совсем малы, потом же все только упрощается - они играют вдвоем, общаются с самого малого возраста, один научился - другой учится тут же :)

ОТВЕТИТЬ
Zotoff
17 авг 2013 в 13:54

У меня во дворе в соседнем доме живут две очаровательных сестры-близняшки, они всегда вместе, всегда солнечные такие, идут по дороге, хохочут)) А ведь уже минимум лет 20 им.

garri
18 авг 2013 в 20:58

Первый позитивный репортаж за месяц. А то одна чернуха ...

ОТВЕТИТЬ
Валерия
17 авг 2013 в 09:54

Молодцы! Здоровья, удачи и всего самого хорошего!

Фото пользователя
17 авг 2013 в 12:24

по медали родителям ! это такой труд и счастье .

Ева
18 авг 2013 в 17:15

Молодцы, общаетесь, делитесь проблемами и радостями!
Счастье двойное, здоровья всем деткам!

Фото пользователя
17 авг 2013 в 22:45

Красота и позитив!

Фото пользователя
17 авг 2013 в 10:04

Какое счастье!!!!Ребятишкам потом проще будет в жизни...Теперь жалею,что у меня один сын!

ОТВЕТИТЬ
Йогурт
17 авг 2013 в 11:49

Не знаю, как вам, но одевать двойню в одинаковую одежду - это подчёркивать их неиндивидуальность. Мол, вы всегда одинаковы, не суетитесь, детки

ОТВЕТИТЬ
kifulichka
18 авг 2013 в 18:30

Тоже хочу двойняшек!

Саша
17 авг 2013 в 23:34

Всегда хотела родить двойняшек, только мальчика и девочку...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2013 в 19:09

Чё за клуб я так и не понял,где появляются новенькие каждый год!!!
Тоже бы вступили с супругой)))) месяц нашим дочечкам уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2013 в 03:32

Я бы рехнулась, если бы у меня двойня родилась, ей-Богу!)) Хотя вот у моего папы был брат-близнец (дядя умер, к сожалению), и потому у меня, наверное, тоже не исключено появление двойняшек))
По поводу одинакового одевания: отношусь к этому отрицательно. ИМХО это всё же разные люди. Особенно ненормально выглядят одинаково одетые взрослые близнецы (много раз за жизнь такое явление встречала).

мужчина 1983 г .р.
18 авг 2013 в 12:41

это же дискриминация остальных семей ( а их подавляющее большинство!) где дети , даже если их несколько рождались по одному в разные годы , но хотя они также могут быть очень похожи друг на друга!, не надо на показ так выделяться на зависть остальных, это ни к чему

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2013 в 22:34

Не понял ,а в чём суть праздника ?