27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

16 авг 2013 в 14:34

а про школы то когда? дети то растут те самые, которым не хватило мест в садах...
или за 26тр учителя по три смены должны работать, чтоб все детки могли учиться?!

ОТВЕТИТЬ
qqq
16 авг 2013 в 14:35

По-моему, наше правительство какое-то недальновидное. Пока они свои садики строить будут, у нас уже дефицит школ будет. Все те, сейчас, кто в сад не ходит, года через 3 будут ломать голову в какую школу пойти и как там учиться по 35 человек в классе. Тем более уже скоро мат. капитал отменят и всё, будет демографическая яма.

ОТВЕТИТЬ
Хомочка
16 авг 2013 в 14:39

Мы в Ленинском живем, на Горском. Тут в каждом подъезде по 5-7 детей как минимум. Так что понятно почему напряженка с местами. Мы встали на очередь, когда малышке и двух недель не было, в очереди к полутора годам мы 6тысяч с копейками - неутишительно. Наврядли к трем годам мы попадем в муниципальный садик и придется идти в частный. Печально, а еще кричат -рожайте! А условия никто не создает! Россия одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Граф Орлов
16 авг 2013 в 15:21

встали в очередь на садик в два года, в три получили место в садике "Радость" на Горском.. ребенку еще двух лет нет, а вы уже паникуете..

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 15:37

В Октябрьском районе ситуация с детсадами существенно сложнее, чем в Дзержинском районе 8021 детей в очереди против 5577.
А по отношению детей в очереди к общему числу детей в районе в Октябрьском районе вообще хуже всего дела 53,15% детей района не могут ходить в детсады по причине нехватки мест.

ОТВЕТИТЬ
Мама
16 авг 2013 в 19:52

Вот из моих подруг у кого есть дети, в Ленинском районе садик дали в Дзержинском дали, а моему живем в Октябрьском на Выборной не дали , нам почти 4 года!!!

ОТВЕТИТЬ
юлиана игоревна
17 авг 2013 в 20:47

да не паникуйте вы....все цифры фальш!люди встают на очередь как минимум в трех садах!ставя одного ребенка.!когда ребенок попадает то очередь мгновенно во всех садах уменьшаеться!

ОТВЕТИТЬ
Артур
19 авг 2013 в 00:34

давайте не подкачайте, пока наша подрастет , чтобы все было готово))))

Загрузка...