28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

Kirill
15 авг 2013 в 18:01

Водитель Лексуса уже становится диагнозом по моему. Сам видел водителя лексуса который пытался побить водителя камаза напротив таунхаусов Сибири, слово за слово и водитель тащит уже водителя из кабины камаза. Я не сильно любопытный да и вроде уже проехал мимо так вроде разговаривали по началу, роликов делать не стал.

ОТВЕТИТЬ
Редкий гад.
15 авг 2013 в 18:01

Блин, ну явно же медсправку купил. Справку аннулировать, права забрать совсем, и на учет к психиатру.
Реакция прохожих добивает. Ходят глазеют....

ОТВЕТИТЬ
папаха
15 авг 2013 в 18:02

надеюсь водитель уаза не уезжая с места ДТП вызвал полицейских, лишение прав по герою больнее ударит чем нанесение легкого вреда здоровью.

Фото пользователя
15 авг 2013 в 18:02

"Это какой-то позор" (c)

Елена
15 авг 2013 в 18:03

Нервные клетки не восстанавливаются. До инсульта не далеко с такими расстройствами психики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2013 в 18:06

Опять водителя Лексуса не устроила скорость???

ОТВЕТИТЬ
ferio
15 авг 2013 в 18:07

гражданин на лексусе опровергает выводы Аристотеля, что природа не терпит пустоты

Фото пользователя
15 авг 2013 в 18:08

Дальше на дорогах ,будет только хуже .

15 авг 2013 в 18:09

Наверное лексус в кредит купил.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 18:11

Зачем водитель УАЗа дверь открыл, если видит что неадекват перед ним? Заблокировался внутри, включил 2-ю, прогазовался и бросил сцепление - у Лексуса только бы стекляшки от фонарей вверх полетели. А потом и ДПС вызывать можно, страховая оплатит.

ОТВЕТИТЬ
кегля
15 авг 2013 в 18:13

Снова лексус и снова перед ним кто то медленно шёл (ехал)... мда, это уже какая та закономерность вырисовывается...

ОТВЕТИТЬ
Кален
15 авг 2013 в 18:15

А где звук?смотрел со звуком,вот где мат-перемат,ни одного приличного слова.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 18:16

Не судите однобоко, то что написано со слов водителя уазика не обязательно является правдой

ОТВЕТИТЬ
linex
15 авг 2013 в 18:18

позорище! еще и с девушкой, бежать от таких надо!

ОТВЕТИТЬ
008877
15 авг 2013 в 18:18

А потом буднт говорить : "Это ужасно, это ужасно я не хотел. Так получилось" И смотреть жалобно из-за решетки

ОТВЕТИТЬ

Теперь он свой лексус водителю УАЗа подарит за побои, а сам будет на троллейбусе кататься с ветерком, права то заберут

ОТВЕТИТЬ
Hunter
15 авг 2013 в 18:25

Кто ездит на Лексусах? Торгаши. У них у большинства образования ноль! Вот и кидают понты, а больше выделиться из толпы ничем не могут.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 18:38

А его девушке (которая ехала с водителем лекса) стоит задуматься. В другой раз, на месте водителя УАЗа может и она оказаться

ОТВЕТИТЬ
кредитор
15 авг 2013 в 18:38

Кредит за Лекс выплачивать надо, а денег у бедолаги не хватат... Того и гляди приставы придут заложенный "предмет гордости" на торги забирать... Поэтому всё время на нервах, бедолага. Теперь ещё и на адвоката придётся раскошеливаться.

Фото пользователя
15 авг 2013 в 18:40

а что с тем водителем лексуса? тишина что-то, неужто замяли дело

ОТВЕТИТЬ
ЛЮДИ!
15 авг 2013 в 18:45

ПОЖАЛУЙСТА! будьте добрее к друг другу и терпимее! больно смотреть на подобное и читать новости об агрессии людей(

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
15 авг 2013 в 19:20

Очередное свидетельство того, что некоторые новосибирцы озверели! Этого... типа (человеком язык не поворачивается назвать!) изолировать от общества надолго и надежно - либо в тюрьму, либо в психушку, и лишить прав пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
15 авг 2013 в 19:26

Народ, если уж беретесь снимать то снимайте как следует, что бы номера машин было видно, особенно машины нападавшего.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 19:31

теперь пусть на нарах права качает

ОТВЕТИТЬ
Вувзрещь
15 авг 2013 в 19:35

Надеюсь теперь наше правительство, которое никогда не ищет путей решения проблем. Просто запретит лексусы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 авг 2013 в 19:41

А никто не подумал, может у водителя Лексуса вообщеправ с собой не было или лишин или вообще выпивший, вот и не стал ждать ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Jess
15 авг 2013 в 19:43

А был бы сзади не УАЗ, а 570-ый - ехал бы на Лехухе и сопел бы себе спокойно... Ну потише точно был бы :)

ОТВЕТИТЬ
калиновод
15 авг 2013 в 19:57

кстате, про разные советы дверь не открыть, лёху помять и т.д. - один водитель уаза уже срок получил за такое -искать в инетах "уаз секвойя", можно на дроме в поиске.

ОТВЕТИТЬ
Нася
15 авг 2013 в 19:58

девушка технично ушла из авто...откуда у парня агрессии столько? ну обгони,посигналь...бить то зачем?К пробкам пора привыкнуть и если торопишься-выезжать заранее. Я против физического насилия. Всегда есть диалог и просьба вежливая....

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 19:59

интересно этот водятел лексуса слезу пустит за решеткой?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 20:01

Народ, не знаю кто тут прав, кто виноват..., но смотреть такие ролики нормальному человеку - больно.... Вы представьте, наконец то задумайтесь люди! - мы живём в Третьем Тысячелетии.... Мы, что правда от обезьян произошли? всё... это... ужасно... (а я летать как раз учусь..., может потому, что не хочу видеть... такие ролики... никогда... в своей Жизни...)
П.С. пользуюсь случаем всех кто "болен" небом - С Праздником вас))))))))))))))))))))))))))))))))))
(редакция нгс - по больше таких статей, надо видеть/знать таких "героев" в лицо, каждому жителю Мегаполиса)

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 20:10

Опять лексусоид засветился... Скоро Новосибирск станет легендарным благодаря 13-му трамваю и лексусоидам.

коляныч 2
15 авг 2013 в 20:13

почему я имеющий лексус не могу себе такого позволить водитель уазика он такой же человек где воспитание у этого водителя иномарки был бы я вместо уазика посмотрел бы как он пинал и окно выбил неважно на какой машине ездишь в первую очередь оставайся человеком а не рабом дорогих вещей

Александр
15 авг 2013 в 20:29

Для оператора кто снимал данный роли и всем остальным кто считает себя Спилбергом. 1. У Вас должен быть хороший телефон, который качественно записывает.2. Вы должны хоть маленько знать как правильно снимать. 3. Как можно больше заснять нужных моментов. Для данного Спилберга который снимал это видео. нужно было сделать. 1. Запомнить номера машин.2. Вызвать полицию 3. Стать свидетелем это го конфликта, не где за 1 км. а постараться разнять. Помощь водителю УАЗ. А не стараться заработать рейтинг на Ytube.

ОТВЕТИТЬ
олег
15 авг 2013 в 20:32

номер известен Лехуса?просьба сообщить .может ты сам отзовешься !?с тобой надо побеседовать

Бывалый
15 авг 2013 в 20:33

Пора лексусам выделенку нарисовать на дороге, а то им все мешают, пешики и медленно передвигающийся транспорт...пусть гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 авг 2013 в 20:40

Хороший способ заработать пускай идет в полицию а предварительно в мед заведение!! Сотрясение мозга реально не проверишь и можно на этом неплохо сыграть !!! Примирение делать только в суде при условии что челове компенсирует!! Думаю отстствие судимости тысяч в 200 можно оценить!! Пускай дерзает!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 20:51

может быть не в тему, но на что снимали ролик? на Часы? или на кассетный плеер? у моей старой Нокии и то поприличнее камера..

garri
15 авг 2013 в 21:18

Водятлу лекса просто повезло, что ушёл без внешних повреждений. На кого нарвёшься ...

15 авг 2013 в 21:27

ждём новостей:
"13ый трамвай не уступил лексусу"

Михан
15 авг 2013 в 21:44

Сегодня мыл машину, думаю: дай уберу-ка монтировку из-под сидения... Сейчас читаю статью и думаю: хай себе дальше лежит на всякий, есть-пить не просит...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 авг 2013 в 21:53

А куда особа из Лексуса побежала? Сделала вид что она не при делах.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 авг 2013 в 22:28

Водителя Лехуса необходимо в стационар поместить на принудительное лечение.

Ольга
15 авг 2013 в 22:31

Слушайте мужики богатство измеряется не размером Лексуса ,а размером мозгов! Здесь на лицо их величина!

За справедливость!
15 авг 2013 в 22:35

Не, так не интересно... Установить личность, распечатать огромную фотографию, повесить на доску позора города(предварительно создав такую в центре города) прикрепить комментарии за что весит. В интернете делать тоже самое на городских сайтах! Вот тогда будет хорошее наказание такой "славой"... А сейчас уехал и с концами..

ОТВЕТИТЬ
Ликург
15 авг 2013 в 22:40

Видел обратную картину. Почти боевик с элементами классовой борьбы. Мажорчик из лексуса вылез помахать культяпками на водилу "буханки". Из самой "буханки" в ответ вылезло четверо работяг и вломило. Концовку я не видел, но вроде баллонными ключами не били.

ОТВЕТИТЬ
сатисфекшен
15 авг 2013 в 23:00

Почему же лексуса никто не запер спереди, чтобы не мог уехать до приезда полиции.

ОТВЕТИТЬ
Бибип!
15 авг 2013 в 23:01

А где наша славная российская полиция? Опять на обочинах и в кустах спит? После повышения зарплат их видимость на горизонтах только уменьшилась со скоростью падающей звезды!! Сколько я их видел спящих во дворах и на обочинах, особенно ночью!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2013 в 23:52

Капец какой то! Люди, остановитесь!!! Никакой морали....все забыли кто они и где, забыли про Бога...(((

15 авг 2013 в 23:56

очевидно,что силы были не равны--38-летний пузан избивал 26-летнего парня.Позор водителю Лексуса и его девушке,которая даже не попыталась его остановить,уголовного наказания.Водителю УАЗа скорейшего выздоравления.

ОТВЕТИТЬ