NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт BMW перевернулся на Бердском шоссе из-за взрыва колеса

BMW перевернулся на Бердском шоссе из-за взрыва колеса

Вечером 14 августа на Бердском шоссе в районе остановки «Матвеевка» у автомобиля BMW X5 взорвалось переднее колесо; водитель получил только мелкие ссадины.

Как сообщила Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» со ссылкой на очевидца Алексея Доничева, вчера в 21:15 водитель на BMW X5 2004 года выпуска ехал по Бердскому шоссе в сторону Новосибирска. Между остановками «Светлая» и «Матвеевка» у него взорвалось переднее правое колесо.

Алексей Доничев рассказал НГС.НОВОСТИ, что незадолго до происшествия он обогнал водителя BMW, который, по его оценкам, ехал со скоростью 70–80 км/ч. Возвращаясь из Матвеевки через 15 минут, очевидец увидел на обочине тот самый автомобиль BMW, но уже разбитый.

Водитель рассказал очевидцу, что у его машины по непонятным причинам лопнуло переднее колесо, из-за этого «БМВ» перевернуло на крышу, а потом снова на колеса.

По оценкам Алексея Доничева, машину помяло сильно, а водитель отделался только мелкими ушибами и ссадинами. В сводке ГИБДД по Новосибирской области происшествие отсутствует, из чего следует, что в нем никто серьезно не пострадал.

НГС.НОВОСТИ

Фото Алексея Доничева для vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления