NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Яндекс.Карты научились бронировать столики

Яндекс.Карты научились бронировать столики

Сервис «Яндекс.Карты» запустил в Новосибирске услугу онлайн записи в салоны красоты, к врачам и т.д. и бронирования столиков в ресторанах и кафе.

Сервис заработал сегодня, 14 августа, сразу в нескольких городах России. Как отметила представитель «Яндекса» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, пока нет точной информации о том, сколько компаний в Новосибирске подключилось к запущенной услуге. В качестве примера заведения, в котором услуга уже работает, она назвала ресторан «IL Патио» на Красном проспекте.

Записаться на прием или забронировать столик можно в любое время суток, не делая ни одного звонка, только заполнив форму на сайте. В форме можно выбрать дату и время, количество человек, а также установить sms-напоминание: за час до визита или за день до визита.

Подключение организаций к Яндекс.Картам происходит через различные сервисы онлайн-бронирования, а чтобы пользователи могли взаимодействовать с разными компаниями по одной схеме, Яндекс разработал свой интерфейс онлайн-записи, поясняется в сообщении компании.

Ранее подобную услугу в Новосибирске запускала компания 2ГИС: прошлым летом заработало бронирование столиков в ресторанах, а в марте этого года – запись в частные медицинские центры.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация maps.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления