20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Фото пользователя
14 авг 2013 в 15:53

Врут, все мойки работают и будит работать!!!! Их пока в места не столь отдаленные не начнут отправлять и штрафы миллионные платить гос-ву!!!

Чума
14 авг 2013 в 15:55

Простите, а что, разве "автомоечная деятельность" требует лицензирования???

ох
14 авг 2013 в 15:55

Смешно. Автомойки , оказывается, работать без лицензии не могут (тряпками махать - это очень серьезно). А туристические агентства , исчезающие с рынка с завидной регулярностью, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2013 в 16:27

Я пешеход. Задолбали, там стоящие авто и сырость на тротуарах! долой автомойки на Жуковского!!! В корень вырезать этот банно прачечный комбинат!!!

14 авг 2013 в 16:39

Постоянно там мою автомобиль. Хорошо и недорого. Отстаньте от людей, которые зарабатывают. Налоги можно и с других собирать.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 17:26

смешные штрафы - смешные запреты...

14 авг 2013 в 17:53

Дорогие чиновники ,постройте автомойки с ценами 150-200рублей за мойку авто,а потом и убирайте нелецензированные!!!!Никому ничего не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2013 в 17:53

Скоро до гаражей частников доберутся.
Как-нибудь будете шурушки перекладывать в гараже своём, чистить салон, колесо подтягивать..
полойдут - попросят лицензию и "о-штрахерят"...

Вообе-то есть и в этом здравый смысл, а то зайдешь за гаражи...ка-ра-ул...
такое ощущуние, что это общественный туалэт, с множеством всяких склянок, отходов от машины и неведомо чего...
Экологам нужно пройтись по территориям ГСК, думается, что следующей статьёй НГС будет ...
именногэта тематика...

14 авг 2013 в 17:55

Моют хреново, нерусские и лишь бы помыть, никаких инструкций по пользованию тем же кархером не соблюдают, то груз с колеса отобьют, то покрытие антигравийное сбили в арке до металла, краску с тормозных дисков, подносят мощный пистолет вплотную к кузову. Постоянно пробки и заторы из-за них, обледенелая дорога в колдобинах и пр. На своих земельных участках?)) А как же работники без права на работу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2013 в 18:06

Кстати, вот было-бы интересно узнать ВЛАДЕЛЬЦЕВ.... этих атомоек...
И к нашему неудивлению, мы УЗНАЕМ... ))))
что это узнаваемые лица...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 19:54

Действительно смешные штрафы, его уплатить смогут за 30 минут работы...

владелец Майбаха
14 авг 2013 в 21:17

"Кашу маслом не испортишь"-,поговаривал слесарь сливая масло в гречишное поле.

Наталья
14 авг 2013 в 22:39

Неужели! Заметили! Еще бы пр волочаевской прокатились, что ни дом, то мойка, сто, шиномонтажка, отель. Никого не хочу обидеть но все таки в основном там выходцы из бывших республик селятся и открывают все это безобразие, их незаконное предпринимательство почему то им сходит с рук, а вот русских постоянно шерстят. Принципиально мою либо сама на даче, либо на легальных мойках

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 00:25

Мыл я на жуковке свою машину еще когда там было 3-4 дома с этим видом бизнеса, заезжаешь во двор тряпка и ведро вот и вся автомойка. Так это реально лет 12 назад было. А сейчас посмотри все участки застроены какими то крышами, ангарами у кого то более менее прилично отстроено, но основная масса это "городушки" построенные не то что бы без проекта, я думаю даже без расчета нагрузок на эти балки и колонны сделанные не понятно из чего, да я думаю и без всяких разрешений на строительство смотришь на эти шалаши и думаешь завалит там когда нибудь, кого нибудь и кто за это отвечать будет? В каждом дворе автомоечный комплекс на 3-4 поста, а то и больше. И что наши правители все это время не замечали, как улица превращается в шанхай, да ладно, просто кто то от туда хорошо кормится. И вся эта шумиха, обнаружили, нашли, выявили выписали штраф, так-же понятно откуда идет. Ребята нелегалов ищут, пройдет неделя, две и все забудут про жуковку как будто ее нет и не было не когда.

размышляющий:)
15 авг 2013 в 00:55

Надо привлекать к расследованию ФАС.
Автомойки вступили в сговор и перестали платить откат.

алик
15 авг 2013 в 08:19

кого вы слушаете, какие это новости, штрафы? вчера после этих новостей в 18.20 ехал на машине по Жуковке как все мойки работали так и работают. да и не кто их не закроет. смех один. показуха органов.!!!

Бывалый
15 авг 2013 в 10:43

Правильное мероприятие. Еще бы проверили магазинчики в садовых обществах, которые водкой торгуют. Тоже незаконное предпринимательство себе в карман. И тоже в большинстве гости с юга.

Загрузка...