24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
ferio
13 авг 2013 в 18:31

ну молодцы, молодцы оконщики!

ОТВЕТИТЬ
metiz32
13 авг 2013 в 18:38

Молодцы, хотя и рискованно.Ребята явно премию заслужили!

Фото пользователя
13 авг 2013 в 18:46

просто пластиковые супермены!) Я рада, что есть ещё настоящие мужики. Но им повезло, что им не прилетело в глаз пулей..

Artem
13 авг 2013 в 22:28

Парень который чувака со стволом убрал джиу джитсу в Ястребе занимается! успешно выступает на соревнованиях по панкратиону, 1 разряд у него, надо до тренера донести пусть КМС хотя бы дадут ))!!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 18:39

Наркоманы из пригорода, наверное

ОТВЕТИТЬ
trollvlad
13 авг 2013 в 19:09

Работал в оконных конторах, и что-то мне кажется, что это кто-то из монтажников или грузчиков этой же фирмы. Текучесть кадров у них довольно высокая, и порой такие экземпляры встречаются...

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 19:33

Работаю в здании напротив, все перед моими окнами, это просто какой-то боевик сегодня был, такой кошмар творился, выстрелы, палки, крики, кровь :-(

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 13:13

Вы заметили, как кончается "стабильность" и возвращаются "лихие 90-е"? Кстати, это могут быть вовсе и не наркоманы. Те, кого посадили в 90-е за такие преступления, как раз сейчас выходят и возвращаются к привычному ремеслу. Так что дальше еще круче будет.

8814
13 авг 2013 в 19:00

вот почему на пересечении БХ с Писемского полицейские и "Скорые помощи "носились.

ага
13 авг 2013 в 18:41

Пацаны ваще ребята!!!!
Хотя лично я считаю что рисковать жизнью из-за чужих денег не разумно.

ОТВЕТИТЬ
ref_auto
14 авг 2013 в 09:13

Бандитский Новосибирск какой-то, вроде народ не бедствует, работа в городе есть, откуда у населения такие наклонности к проявлению крайней степени криминала. То что дали отпор - это молодцы, другим не повадно будет, но все ровно обстановка в городе не спокойная - это настараживает.

Может быть...
13 авг 2013 в 23:35

А не те ли это молодцы, которые ювелирные салоны на Богданке грабили?...

8841
13 авг 2013 в 19:27

90-е продолжаются

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 08:49

Богдашка стала лидировать в разбоях. То Адамас ограбят, то этих. Кто следующий?

Аноним
15 авг 2013 в 21:13

Никому ничего не предъявят. Не на ту фирму нарвались.

Фото пользователя
13 авг 2013 в 21:53

Вот и я говорю, что пора запретить все эти травматики. Очень удобное оружие для грабителей.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
13 авг 2013 в 22:44

Наверно пришли клиенты, недовольные поставленными окнами и потребовали деньги вернуть

социолог
14 авг 2013 в 09:30

а где конкретно налет был?

14 авг 2013 в 23:29

Делаем ставки - предъявят работникам и директору фирмы обвинение в превышении пределов самообороны или нет.

Алина
14 авг 2013 в 09:13

Странно, а информация из скорой была другая!Что тяжелые ранения, что ребят увезли в больницу!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 10:01

не удивлюсь, если налетчиков освободят под подписку, а директора закроют.

777
13 авг 2013 в 21:49

Преступников уже задержали, полиция сработала оперативно, молоды !!!

Виталий Викторович
13 авг 2013 в 18:48

Хилые какие то налётчики.

ОТВЕТИТЬ
ЕЛЕН@
14 авг 2013 в 10:15

Это, случайно, не "Новолит" на БХ, 129?

ОТВЕТИТЬ
Марк
14 авг 2013 в 09:19

Есть одна фирма, о которой ранее передовалось в новостях, которая обманула более 900 человек. в основном это пенсионеры, так же показали заявления в полицию. Показывали, как они переживают. Фирма меняла много названий, последнее из который была "народные окна", далее фирма меняется, печать меняется и все по схеме. В новостях показывали директора компании, озвучили название, под которыми ранее существовала это компания,новое название и место их офиса на сегодняшний день. Простите, но я за справедливость.

,thu
13 авг 2013 в 22:13

откуда деньги у оконщиков давно в этом бизнесе мышь повесилась

ОТВЕТИТЬ
ЛИЗА
13 авг 2013 в 22:27

Невольно вспомнишь ВЕЛИКИЙ СССР!!! После 1991 года Н А Ч А Л О С Ь... Кто хотел ТАКУЮ ""демократию"" с путинским режимом - радуйтесь... То ли еще будет(((
Мы не защищены - Н И К Т О, к сожалению... Нас полиция и не пытается защитить...
Так и будем жить: всего бояться, пока к власти не придут опять коммунисты и не наведут порядок...

ОТВЕТИТЬ
эщлиии
14 авг 2013 в 10:44

уже на работу прийти страшно становится! Простых работников просто так поранили... беспредел (((

Сибирская язва мыслей
14 авг 2013 в 00:30

А я думал они закажут срочную бесплатную установку окон в своих квартирах.

13х13
14 авг 2013 в 08:04

А может это бывшие работники которых не расчитали как теперь зачастую делается, и они пришли к директору за расчетом.

Фото пользователя
14 авг 2013 в 08:47

какие-то вялые грабители.....уволенные монтажники , скорее всего

BSK
14 авг 2013 в 09:26

Может происки конкурентов? о_0

Думаю
14 авг 2013 в 10:09

Может ЗП не платили ?

Блондинко
14 авг 2013 в 09:36

Молодцы пацаны, ценой собственной жизни отстояли бабло, заработанное потом работяг.
Повезло, что отделались легкими травмами, а если налетчики были чуть шустрее, могли стать трупами.
Сколько там в кассе могло быть, думаю не больше миллиона.
В нашей стране даже небольшие деньги ценятся дороже жизни.

татарин
13 авг 2013 в 22:34

а название фирмы так и не известно?

Загрузка...