16 сентября четверг
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
13 авг 2013 в 18:41

-Алло там яма во дворе, засыпьте, пожалуйста! Одного Камаза хватит.
-Сделано, один камаз в вашей яме. Что-нибудь ещё желаете?

ОТВЕТИТЬ
ДжДж
13 авг 2013 в 20:07

А потом КАМАЗ скрылся с места ДТП... под землей))

1234
13 авг 2013 в 21:13

Да у нас скоро пол города так провалится, на Залесского асфальт начал проваливаться,на Большевички .

Антошка
13 авг 2013 в 18:48

Угадай страну по фото!

ОТВЕТИТЬ
ferio
13 авг 2013 в 18:25

легковой Ниссан удержал груженый Камаз

Видел
13 авг 2013 в 20:33

На фото он не проваливается, а вылетает из-под земли груженый.
Это новую станцию метро втихаря строят)))

13 авг 2013 в 18:33

только я не поняла, где под колесами асфальт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2013 в 22:05

Несколько лет назад своими проезжая мимо своими глазами видела как на перекрестке улицы Промышленной и ул Королева работники соседнего Детсада стаскивали в траншею раскопанной теплотрассы тонны Сухих листьев в полиэтиленовых мешках. Затем рабочии завалили эту кучу листьев Песком и сверху заасфальтировали. Ждите на перекрестке Промышленной и Королева то что однажды там провалится очередной Камаз...

Фото пользователя
14 авг 2013 в 09:06

То ли еще будет, пока закончатся испытания теплосетей. Жертвы есть, разбитая техника и стекла тоже. Что дальше?

Чукча
14 авг 2013 в 10:15

АСТ поставил свой лейбл в самом интересном месте. Но, судя по полузатопленным остаткам поребрика на слева внизу, асфальт кончается на уровне бензобака Камаза, а Ниссан стоит на тепловой камере. На нее же задними колёсами попал и Камаз (что он там делал?) и хорошо, что плита перекрытия не сломалась совсем, оба бы оказались внизу.
Сломали бы там пару вентилей. Ниссан был бы выброшен фонтаном, а вот гружёный Камаз вряд ли всплыл бы.

Соседка
14 авг 2013 в 13:06

Какой асфальт? Это богом забытый внутри квартальный проезд. Хозяин нисана ничего не нарушал, тк это считается парковой по-русски

ОТВЕТИТЬ
такс
13 авг 2013 в 20:16

Ещё может оказаться, что владельцу ниссана никакая страховка не причитается, ибо припаркован на газоне или ещё не соблюдение каких нибудь правил.

ОТВЕТИТЬ
...
14 авг 2013 в 10:13

мне вот интересно что и как причитается в данном случае по страховке владельцу Ниссана. Вроде как ДТП, а вроде как водитель КАМаза не виноват. Наверное вопрос и правда упрется в правильную парковку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2013 в 18:30

неудачно сегодня начался день у владельца ниссана. поди были интересные планы. может он собирался на машине в отпуск поехать

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2013 в 07:21

Владелец Ниссана попал, если не застрахован по КАСКО, такой случай могут не признать фактом ДТП по ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2013 в 22:03

Не колодец это, а типичная промоина. Их нынче хватает.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 11:47

Смотрю комментаторы ликуют! злорадство прёт!!! Все радуются, что водитель Тианы сам виноват, бросил машину.
Нормальных людей, загнали в угол, сначала попробуй заработай на такую машину, а потом сталкиваешься с нехваткой парковочных мест или с полным их отсутствием, а если вдруг даже и нашел куда "воткнуться", думаешь вдруг завистник с гвоздем пройдет или Камаз завалится.
Желаю хозяину Тианы максимальной выплаты от страховой (во что к сожалению не вериться).

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
14 авг 2013 в 09:25

Я вообще не понял, что эти две машины делали на газоне? Дороги или парковки там не видно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2013 в 08:49

Нисан какой устойчивый, а, ну вы посмотрите! Даже не дрогнул. И прочный, заднее колесо на 20 см в асфальт ушло, а он не смялся, даже стекло целое.

паркованный
13 авг 2013 в 18:48

"припаркованный ", а где там парковка, что то по фото ее не видно, меньше надо машины где попало бросать, некоторые еще ставят их на камеры тепловых узлов и прочие подземные коммуникации, так чему удивляться.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 авг 2013 в 22:14

Жалко теанку-у-у!

Вячеслав
14 авг 2013 в 10:57

Грязь, хрущевки, ямы, проваливающиеся теплотрассы. XXI век. А Средняя Азия о Европе рассуждает.

Житель
13 авг 2013 в 20:59

Водитель Ниссана сам виноват - бросил машину на газоне.

ОТВЕТИТЬ
НовоБердчанин
14 авг 2013 в 08:43

Ай-я-яй! Машинку жалко! Практически на ровном месте пострадал владелец Ниссана.

Kiano
14 авг 2013 в 17:29

А вот все про водителя Ниссана и его авто беспокоятся, бедный несчастный.... А сколько страху пришлось натерпеться водителю Камаза? Его кабина в воздухе зависла! Камазу тоже есть пусть и не такой большой как Ниссану но все же ущерб!

Фото пользователя
14 авг 2013 в 08:57

От хонды бы в такой ситуации лепешка осталась. Потом свернуть в рулончик и сдать на вторчермет.

Загрузка...