4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Анонимус
13 авг 2013 в 17:57

Осталось найти гужевую повозку, которая ездит по дорогам (я в билетах её видел, когда в автошколе учился).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2013 в 19:24

Иностранцы только отвыкать начали, что у нас медведи по улицам ходят, а тут еще и не такое бывает...

13 авг 2013 в 17:58

из клуба наверное шла

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 17:57

Corolla vs. Corova

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
13 авг 2013 в 18:40

Уже и коров на улицу выбрасывают.

13 авг 2013 в 18:57

Знак соответствующий нужно поставить.
"Олени на Ипподромской". Ну или коровы.

13 авг 2013 в 17:57

Какая крепкая корова! Утром помяла машину, и потом доковыляла до большевички!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 18:01

"н добавил, что «корова сделала несколько кульбитов — скатилась с капота — встала на ноги — и в шоке засеменила на разделительную полосу и далее вниз по магистрали."
А затем растворилась в воздухе и материализовалась уже на большевичке.

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 авг 2013 в 17:59

Тигров голодом морят, за хомячками подглядывают, коров машинами сбивают. Что будет дальше...

тема
13 авг 2013 в 22:21

Рождение новой легенды: неуловимая корова на улицах города...

14 авг 2013 в 01:36

То есть в пол восьмого утра дтп с коровой, в гибдд звонят, сообщают, далее - тоже звонки были (это я во вконтакте читал сегодня как им звонили), но корова и дальше продолжала себе свободно разгуливать по Новосибирску. Похоже, тут хоть стадо коров выпусти - ни одна служба не почешется их ловить сколько им не звони, это исключительно проблемы водителей. Ну а что при столкновениях с крупными животными запросто могут быть жертвы, так трупом больше, трупом меньше - гибдд это, как я понял, не волнует?

В общем-то в нормальной стране положено было бы, очевидно, передавать подобную информации спасателям (видимо это по их части?) и с утра до трех дня (а видимо и дольше) корова не бродила бы где попало по городу с оживленным движением. Но это не наш путь конечно... (((

14 авг 2013 в 09:03

Без смеха, я в нее сегодня ночью чуть не в летел в районе вьезда с большевички на коммунальный мост. Из темноты деревьев вывалилась как демон, хорошо машин мало было, увернулся

Катя
13 авг 2013 в 18:26

А мне жалко животное! Может из частного сектора или поселка/деревни близжайшей потерялась и бродит,наверняка кто-то ищет! Не божет быть ничейная корова

ОТВЕТИТЬ
животновод
14 авг 2013 в 10:07

дык, так это ж не корова, это - бык!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 02:08

как в фильме особенности национальной охоты : и на самолете летала и столько раз под смертью ходила и вот нашла. Проезжая примерно в час ночи мимо речного увидел эту корову уже без признаков жизни на проезжей части а рядом разбитый внедорожник. Россия матушка.

ОТВЕТИТЬ
мазда
14 авг 2013 в 10:56

мотоциклисту повезло...

=kitty=
13 авг 2013 в 20:11

Работаю в офисе на линейной, приблизительно в 9-15 увидели её в окно (гуляла по железной дороге) думали поезд задавит, а она оказывается пол новосиба обошла)))))))

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 18:09

Ну хоть в этот раз не голая обкуренная "пантера" гуляла по Нску ;-)))

///
13 авг 2013 в 17:56

в деревне живем

ОТВЕТИТЬ
колхоз
13 авг 2013 в 21:09

Бедная коровка, её поди доить надо утром и вечером, а она дом потеряла ((( Да ещё и побитая ((

ОТВЕТИТЬ
Егор
14 авг 2013 в 10:37

Хорошо, что не мотоциклист ехавший перед Тойотой с ней не встретился!

ОТВЕТИТЬ
Uve
13 авг 2013 в 18:09

Вчера пантера, сегодня корова... Может это звенья одной цепи?!)))

Фото пользователя
13 авг 2013 в 20:32

Наверное она в метро до Большевистской доехала.

апр
14 авг 2013 в 10:21

очень жаль коровку. бедненькая

Фото пользователя
14 авг 2013 в 11:55

Корова целый день гуляла по городу, периодически бросаясь под колёса проезжавшему транспорту, и никому до этого дела нет?! Дождались-таки пока она не устроила серьёзное ДТП! Водитель-то хоть не пострадал? Кто у нас отвечает за подобные происшествия? Кого с должности снимать надо?!

13 авг 2013 в 19:17

Не обижайте священное животное! Тем более небольшое!...

Матумба
13 авг 2013 в 19:24

- Тфу, ты! Опять корову сбил! Бардак устроили. Ходят, где попало.
- А откуда здесь коровы?
- Со стороны Смоленска идут. Там лесные пожары. А ещё кабаны. Лоси.
(с) Даун Хаус

ольга
14 авг 2013 в 09:25

Вчера ночью корова лежала мертвая на большевички! Все таки сбили беднягу!

ОТВЕТИТЬ
kk
14 авг 2013 в 07:15

А корову-то сбили на большевичке ночью..

Фото пользователя
13 авг 2013 в 18:21

Кто-нибудь приютит бедное животное?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2013 в 17:58

Да они каждый день по городу гуляют...

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 21:09

а в 13-45 молодой бык бродил по разделительной ипподромской напротив ауры (а может та же контуженная корова) Его "сопровождала" крякалками и мигалками машина полиции, но животина не оценила экскорта и без повреждений пересекла проезжую часть в сторону хоккайдо. Там, видимо, трава вкуснее, чем на резделительном газоне).

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 авг 2013 в 22:03

Видел я эту корову, когда ехал в сторону Сибирского Молла от Фрунзе. Ничего так себе корова. Бежала с противоположной стороны навстречу транспорту. Похоже сбилась с пути. Удивлен, что пострадала только Королла...

Анна
14 авг 2013 в 00:51

Видела эту корову из окна,она все утро гуляла по путям на ст. Плехановская,потом пропала,а в обед снова появилась,ее чуть электричкой не сбило,

14 авг 2013 в 02:41

Всё, нет этой коровы, добили её на большевитской в начале первого часа ночи.

татьяна
13 авг 2013 в 21:54

Между прочим в 08-23 корова была на улице Шамшурина.

14 авг 2013 в 09:55

Это еще что, меня на пр. Дзержинского чуть отара овец не затоптала....

РомашкаНСК
14 авг 2013 в 11:00

А вы представьте, как бедный водитель Короллы объяснял ГИБДД, что у него с машиной случилось, да и друзья наверняка искренне посочувствовать не смогли.

Fox888
14 авг 2013 в 02:52

Сегодня в час ночи эту корову добил небольшой джип на Речном вокзале ехавший передо мной, корова скончалась на месте......

ОТВЕТИТЬ
Некто
14 авг 2013 в 09:56

.. попал под лошадь.
Лошадь отделалась легким испугом.
(с) Ильф и Петров

14 авг 2013 в 11:10

Вообще то судя по Видео - это БЫК :-D

ОТВЕТИТЬ
Трямс
14 авг 2013 в 09:36

а я на Ипподромке где-то месяц-полтора назад видела стадо овец, гуляли, травку на склоне щипали...

14 авг 2013 в 10:37

Корова больше на быка смахивает

Эли
14 авг 2013 в 12:54

такое равнодушие властей (или как там назвать ...) Животное очень жалко, но и водитель мог пострадать сильно! Новосибирск огромный город, а порядка навести не могут! КОРОВЫ гуляют по оживленной магистрали целый день, ГБДД хоть на минуту задумайтесь, что могло бы произойти!!!!
P.S. радует одно, что дтп только раз произошло, а это значит что дисциплинированных и внимательных людей и водителей много!

:(
14 авг 2013 в 07:53

Животное как-никак сбили...смешно?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 20:27

Хорошо, что корова жива!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
14 авг 2013 в 09:12

Я вчера около 8.30 по дороге на работу не далеко от ж/д вокзала тоже корову видела, она неслась как сумасшедшая... прям рядышком пробежала)

Kir
13 авг 2013 в 19:31

Надо было ловить и искать хозяина-кто-то должен за это ответить! Интересно а у коровы был полис ОСАГО?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 авг 2013 в 10:41

Да, животное жаль, но вина хозяина очевидна.Если есть желание заниматься сельским хозяйством, то и жить нужно в сельской местности, такая возможность есть у любого.Продав жалкую лачугу в городе, в деревне можно купить хороший дом, хватит средств и на обзаведение хозяйством и многое другое.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 авг 2013 в 10:20

Дык это вообще бык, а не корова.
Прям коррида в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 11:11

...а говорят у нас медведи по дорогам ходят, ВРУТ !!!

ct
14 авг 2013 в 11:29

Вообще то это Тойота "Карина", а не" Королла". Хотя легче от этого владельцу машины не станет.

Фото пользователя
14 авг 2013 в 12:22

Позавчера проезжал по ул. Первомайской, по проезжей части бегали два коня и две коровы.
Возможно, это одна (один) из них

14 авг 2013 в 14:59

Бедное животное, очень жалко!!!
Неужели за весь день нельзя было его отловить??? очевидно же, что рано или поздно он погиб бы.

agsh
14 авг 2013 в 10:18

Эта корова - дочь 13 трамвая!

ыыыыыы
13 авг 2013 в 20:44

1. Корова переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода?
2. Корова была трезва?
3. Корова скрылась с места ДТП потом?
4. Корову в розыск объявили?

Всяко корову виноватить будут.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 08:57

Смешно-то оно конечно очень, только вот каково водителю, едешь себе никого не трогаешь так сказать, и тут бац, корова из кустов, все помяла и убежала, а ему как теперь быть, если у него конечно не КАСКО.....долго он еще в шоке наверное будет.....

Sibiriak
14 авг 2013 в 08:54

Новосибирск опять без молока!
Куда смотрит пастух, и почему Городецкий за ним не следит???

14 авг 2013 в 10:38

сбили все таки теленка насмерть в конце концов :(

что за сюжет фильма ужасов - корова против машин ?

Макарыч
14 авг 2013 в 11:13

Машину зовут "Карина"
Но суть вопроса не меняет. !

Roman
14 авг 2013 в 11:49

Я на большевичке видел эту машину на обочине, инспектор рассматривал повреждения. Я еще подумал что человека сбили... а оно вон как оказывается было..

Водятель
14 авг 2013 в 12:59

Corova vs Pagero - 0:1

14 авг 2013 в 11:05

Может, пора перестать отрицать мнение иностранцев о России, неровен час, когда на улицы выйдут и белые медведи и мы оденем шапки-ушанки?

13 авг 2013 в 20:38

Парень на Corolla наверно был в глубоко шоке когда корова выпругнула из кустов...
Долго смеялись.

ОТВЕТИТЬ
Эдгар
13 авг 2013 в 23:24

Корову, конечно, жалко, но не мог без смеха читать новость - автор так смешно её изложил, в красках, в подробностях :)) надеюсь, в ходе данных захватывающих событий ни одна корова не пострадала!

Сергей
14 авг 2013 в 07:53

это переодетый медведь

Фото пользователя
14 авг 2013 в 10:34

Хорошо, что коровы не летают...

Vsevolod
14 авг 2013 в 02:44

Догулялась корова. Только что сказали что между автовокзалом и речником Крузером оторвало ей голову

ОТВЕТИТЬ
E.V.
14 авг 2013 в 10:47

Корова добегалась. Ночью ее все-таки сбили :(

ОТВЕТИТЬ
112
14 авг 2013 в 13:30

Странно, если ее сопровождала при жизни ГАИ, почему, не отловили и не привязали, а оставили аварийную ситуацию по скоростной магистрали бродить? И животное жалко, что погибло, но могли бы и люди пострадать. Так хоть внедорожник смялся, а если бы мотоциклист или мелкая машинка....
В общем, события в нашем городе развиваются естественным путем, без всякой корректировки специально созданных и оплачиваемых служб - то теплотрассы взрываются в любом месте, то коровы на магистрали... На кого бог пошлет, короче...

Фото пользователя
14 авг 2013 в 14:55

Интересно, страховая при расчете страховой суммы сочтет это за форс-можер и соскочет от выплат?!

Фото пользователя
14 авг 2013 в 15:00

Парень мог бы и извиниться перед Коровой, да подвезти, а то на статью "Оставление в опасности" тянет! Да простит парень мой юмор!)

111
14 авг 2013 в 16:46

Теперь надо найти хозяина и он хозяин теперь возмещает ущерб. Корова-это не собака и не кошка, вряд ли она бездомная была. Хотя понятно, что хозяин теперь ниже травы сидеть будет, но за своими животными надо следить.

Игорь
14 авг 2013 в 10:14

Сначала долго смеялся, не выдержал просто. Комментарии -улет! А потом пожалел водителя - ему наверное меньше всех смеяться хочется(((

Фото пользователя
14 авг 2013 в 10:58

Откуда она вообще взялась в городе? Может с бомболюка с самолета шедшего на посадку на Чкаловский аэродром?

ОТВЕТИТЬ
Julia
14 авг 2013 в 01:51

Нет больше коровы,лежит на большевичке!Не повезло водителю и животному!Наглухо сбил!

Игорь
14 авг 2013 в 03:42

Я не понял, водитель что, просто так уехал с места происшествия?

14 авг 2013 в 12:26

Телячьи отбивные по-Новосибирски...

14 авг 2013 в 09:08

Корова домой в Искитим идет!!! Не мешайте! Ее бабушка ждёт.

Если бы
14 авг 2013 в 09:30

не таккая у нас и провинция, ведь сбил не медведя.

14 авг 2013 в 11:51

Вчера бычок.. сегодня корова..
Надо на знаки 1.35 или 1.36 на ипподромской вешать))

Знаток
14 авг 2013 в 13:34

как же жалко........
а все потому что до самой ночи наши замечательные стражи порядка не почесались забрать корову...
это ужасно..просто ужасно слов нет.
Животные на дороге беззащитны...

Михаил
14 авг 2013 в 14:11

Смотрел несколько раз. Запас времени был приличный, чтобы дать по тормозам. Ведь это мог быть и человек. Неважно ,что там не положено ходить. Водитель должен быть всегда на измене.

Москвич
13 авг 2013 в 19:57

Едва сдержал смех, когда читал новость :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2013 в 12:51

Бычка все же сбили насмерть на Большевичке...

ОТВЕТИТЬ
Нюра
14 авг 2013 в 08:39

чудеса происходят у нас прям! помнится пони у нарымской бежал за запахом свежей травки.... а тут корова... от стада что ли отстала... Корова подлетела в воздухе, вот это номер!

Алексей
14 авг 2013 в 09:40

Надо было на трос её и за собой! Хоть как то разбитую машину оправдать:)

Фото пользователя
14 авг 2013 в 09:28

Может быть был сброс коровы из бомболюка перед заходом на Чкаловский аэродром?

Лю
14 авг 2013 в 11:10

этот бычок вчера погиб((((

ав
14 авг 2013 в 13:38

а с каким количеством авто всего, этот бык совершил столкновения?

Настоящий читатель НГС
14 авг 2013 в 14:24

Мотоциклисту несказанно повезло. Едь он на пару секунд позже... страшно подумать...

Rita
14 авг 2013 в 14:37

Сегодня по ТВ показали ролик, может с этой коровой или с бычком, и на видеорегистраторе было видно, что рядом проезжала машина ДПС и они не стали его убирать с дороги, он побежал дальше..

14 авг 2013 в 14:55

По Колываньской трассе лосиха с лосенком переходили дорогу, темно уже было, притормозить успели и встречным помигали. Так они там живут... А тут корова-камикадзе какая-то в городе!

mihey
14 авг 2013 в 15:20

Новосибирск - город контрастов. :)

Фото пользователя
14 авг 2013 в 16:13

Жалко телочку...

СиБиряк
14 авг 2013 в 17:12

Вся СиБирь вчера над этой коровой ухохатывалась... Жаль, конечно что не отловили вовремя, подбили бычка всё таки.

Docnaf
15 авг 2013 в 21:55

Корова? На Ипподромской? Да ну нафиг!

Магги
14 авг 2013 в 10:48

Пожалуй, это одна из самых позитивных новостей на НГС за последние месяцы.

Я к тому, что корова жива осталась :)
И да, нечего там гонять выше 80, ехал бы водитель тише - успел бы среагировать.

Корове желаю быть найденной хозяевами, жить долго и давать много молока.
Водитель, не вздумай корове претензии предъявлять, это кааарма :)

Всем хорошего дня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2013 в 10:56

Водитель виноват..... едит и не видит куда едит. Вот и сбил животное. Наверняка курил за рулём и музыка на всю громкость. Вот и отвлёкся. Судить таких надо.

ОТВЕТИТЬ