3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Фото пользователя
13 авг 2013 в 18:21

Кто-нибудь приютит бедное животное?

ОТВЕТИТЬ
Катя
13 авг 2013 в 18:26

А мне жалко животное! Может из частного сектора или поселка/деревни близжайшей потерялась и бродит,наверняка кто-то ищет! Не божет быть ничейная корова

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
13 авг 2013 в 18:40

Уже и коров на улицу выбрасывают.

13 авг 2013 в 18:57

Знак соответствующий нужно поставить.
"Олени на Ипподромской". Ну или коровы.

13 авг 2013 в 19:17

Не обижайте священное животное! Тем более небольшое!...

Фото пользователя
13 авг 2013 в 19:24

Иностранцы только отвыкать начали, что у нас медведи по улицам ходят, а тут еще и не такое бывает...

Матумба
13 авг 2013 в 19:24

- Тфу, ты! Опять корову сбил! Бардак устроили. Ходят, где попало.
- А откуда здесь коровы?
- Со стороны Смоленска идут. Там лесные пожары. А ещё кабаны. Лоси.
(с) Даун Хаус

Kir
13 авг 2013 в 19:31

Надо было ловить и искать хозяина-кто-то должен за это ответить! Интересно а у коровы был полис ОСАГО?

ОТВЕТИТЬ

что за сюжет фильма ужасов - корова против машин ?

Москвич
13 авг 2013 в 19:57

Едва сдержал смех, когда читал новость :)

ОТВЕТИТЬ
=kitty=
13 авг 2013 в 20:11

Работаю в офисе на линейной, приблизительно в 9-15 увидели её в окно (гуляла по железной дороге) думали поезд задавит, а она оказывается пол новосиба обошла)))))))

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 20:27

Хорошо, что корова жива!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2013 в 20:32

Наверное она в метро до Большевистской доехала.

13 авг 2013 в 20:38

Парень на Corolla наверно был в глубоко шоке когда корова выпругнула из кустов...
Долго смеялись.

ОТВЕТИТЬ
ыыыыыы
13 авг 2013 в 20:44

1. Корова переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода?
2. Корова была трезва?
3. Корова скрылась с места ДТП потом?
4. Корову в розыск объявили?

Всяко корову виноватить будут.

ОТВЕТИТЬ
колхоз
13 авг 2013 в 21:09

Бедная коровка, её поди доить надо утром и вечером, а она дом потеряла ((( Да ещё и побитая ((

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 21:09

а в 13-45 молодой бык бродил по разделительной ипподромской напротив ауры (а может та же контуженная корова) Его "сопровождала" крякалками и мигалками машина полиции, но животина не оценила экскорта и без повреждений пересекла проезжую часть в сторону хоккайдо. Там, видимо, трава вкуснее, чем на резделительном газоне).

ОТВЕТИТЬ
татьяна
13 авг 2013 в 21:54

Между прочим в 08-23 корова была на улице Шамшурина.

Александр
13 авг 2013 в 22:03

Видел я эту корову, когда ехал в сторону Сибирского Молла от Фрунзе. Ничего так себе корова. Бежала с противоположной стороны навстречу транспорту. Похоже сбилась с пути. Удивлен, что пострадала только Королла...

тема
13 авг 2013 в 22:21

Рождение новой легенды: неуловимая корова на улицах города...

Эдгар
13 авг 2013 в 23:24

Корову, конечно, жалко, но не мог без смеха читать новость - автор так смешно её изложил, в красках, в подробностях :)) надеюсь, в ходе данных захватывающих событий ни одна корова не пострадала!

Анна
14 авг 2013 в 00:51

Видела эту корову из окна,она все утро гуляла по путям на ст. Плехановская,потом пропала,а в обед снова появилась,ее чуть электричкой не сбило,

14 авг 2013 в 01:36

То есть в пол восьмого утра дтп с коровой, в гибдд звонят, сообщают, далее - тоже звонки были (это я во вконтакте читал сегодня как им звонили), но корова и дальше продолжала себе свободно разгуливать по Новосибирску. Похоже, тут хоть стадо коров выпусти - ни одна служба не почешется их ловить сколько им не звони, это исключительно проблемы водителей. Ну а что при столкновениях с крупными животными запросто могут быть жертвы, так трупом больше, трупом меньше - гибдд это, как я понял, не волнует?

В общем-то в нормальной стране положено было бы, очевидно, передавать подобную информации спасателям (видимо это по их части?) и с утра до трех дня (а видимо и дольше) корова не бродила бы где попало по городу с оживленным движением. Но это не наш путь конечно... (((

Julia
14 авг 2013 в 01:51

Нет больше коровы,лежит на большевичке!Не повезло водителю и животному!Наглухо сбил!

14 авг 2013 в 02:08

как в фильме особенности национальной охоты : и на самолете летала и столько раз под смертью ходила и вот нашла. Проезжая примерно в час ночи мимо речного увидел эту корову уже без признаков жизни на проезжей части а рядом разбитый внедорожник. Россия матушка.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 02:41

Всё, нет этой коровы, добили её на большевитской в начале первого часа ночи.

Vsevolod
14 авг 2013 в 02:44

Догулялась корова. Только что сказали что между автовокзалом и речником Крузером оторвало ей голову

ОТВЕТИТЬ
Fox888
14 авг 2013 в 02:52

Сегодня в час ночи эту корову добил небольшой джип на Речном вокзале ехавший передо мной, корова скончалась на месте......

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 авг 2013 в 03:42

Я не понял, водитель что, просто так уехал с места происшествия?

kk
14 авг 2013 в 07:15

А корову-то сбили на большевичке ночью..

Сергей
14 авг 2013 в 07:53

это переодетый медведь

:(
14 авг 2013 в 07:53

Животное как-никак сбили...смешно?

ОТВЕТИТЬ
Нюра
14 авг 2013 в 08:39

чудеса происходят у нас прям! помнится пони у нарымской бежал за запахом свежей травки.... а тут корова... от стада что ли отстала... Корова подлетела в воздухе, вот это номер!

Sibiriak
14 авг 2013 в 08:54

Новосибирск опять без молока!
Куда смотрит пастух, и почему Городецкий за ним не следит???

14 авг 2013 в 08:57

Смешно-то оно конечно очень, только вот каково водителю, едешь себе никого не трогаешь так сказать, и тут бац, корова из кустов, все помяла и убежала, а ему как теперь быть, если у него конечно не КАСКО.....долго он еще в шоке наверное будет.....

14 авг 2013 в 09:03

Без смеха, я в нее сегодня ночью чуть не в летел в районе вьезда с большевички на коммунальный мост. Из темноты деревьев вывалилась как демон, хорошо машин мало было, увернулся

14 авг 2013 в 09:08

Корова домой в Искитим идет!!! Не мешайте! Ее бабушка ждёт.

Кристина
14 авг 2013 в 09:12

Я вчера около 8.30 по дороге на работу не далеко от ж/д вокзала тоже корову видела, она неслась как сумасшедшая... прям рядышком пробежала)

Алексей
14 авг 2013 в 09:21

Самому нужна такая корова!

ольга
14 авг 2013 в 09:25

Вчера ночью корова лежала мертвая на большевички! Все таки сбили беднягу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2013 в 09:28

Может быть был сброс коровы из бомболюка перед заходом на Чкаловский аэродром?

Если бы
14 авг 2013 в 09:30

не таккая у нас и провинция, ведь сбил не медведя.

Трямс
14 авг 2013 в 09:36

а я на Ипподромке где-то месяц-полтора назад видела стадо овец, гуляли, травку на склоне щипали...

Алексей
14 авг 2013 в 09:40

Надо было на трос её и за собой! Хоть как то разбитую машину оправдать:)

14 авг 2013 в 09:55

Это еще что, меня на пр. Дзержинского чуть отара овец не затоптала....

Некто
14 авг 2013 в 09:56

.. попал под лошадь.
Лошадь отделалась легким испугом.
(с) Ильф и Петров

животновод
14 авг 2013 в 10:07

дык, так это ж не корова, это - бык!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 авг 2013 в 10:14

Сначала долго смеялся, не выдержал просто. Комментарии -улет! А потом пожалел водителя - ему наверное меньше всех смеяться хочется(((

agsh
14 авг 2013 в 10:18

Эта корова - дочь 13 трамвая!

Дмитрий
14 авг 2013 в 10:20

Дык это вообще бык, а не корова.
Прям коррида в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ