27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Андрей
13 авг 2013 в 10:31

Конечно этого следовало ожидать- везде ведрышки с водой стоят

ОТВЕТИТЬ
Фыва
13 авг 2013 в 11:06

Вчера была в Молле....повсюду ведёрки для попкорна расставлены были ...капало с самого купола...был вскрыт потолок у входа ...рабочие ремонтом занимались как раз в том месте куда пожарная лестница на фотографии направлена.... вот и пожар :(:(:( хорошо что быстро потушили, там же магазинчики рядом совсем...

13 авг 2013 в 11:41

Строго соблюдайте ТБ, многих последствий избежите!

Фото пользователя
13 авг 2013 в 13:07

надеюсь кинотеатр там не пострадал, удобно туда в кино ездить парковка большая и бесплатная

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
13 авг 2013 в 17:50

10 августа были там, ребенка в школу собирали. В каждом магазинчике по нескольку ведер, с потолка льется вода непрерывно. Освещение подключено. Спросила у продавца, как они работают? Ничего страшного, говорит. План.Покупателей много. Новый учебный год...Мы быстро ушли оттуда. Сегодня уже читаю про пожар..А если загорится магазин в рабочее время, когда покупатели? Если замкнет, взорвется что-нибудь? Кто разрешает открывать магазин каждый день в таком "плачевном" состоянии? Если у собственников ответственности за арендаторов и покупателей нет, контролирующие органы обязаны закрыть его до завершения ремонта крыши. Неужели одной "Хромой лошади" России мало?

Фото пользователя
13 авг 2013 в 15:08

сегодня "сибирская моль" работает?

13 авг 2013 в 11:17

Как то всё это странно....то сауна теперь МОЛ...

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 15:08

Там с кровлей вообще беда, с месяц назад пролило до первого этажа - магазин уничтожен был полностью(

Хомяк
13 авг 2013 в 20:58

Я в ШОКЕ! Находилась с сотрудниками в это время в торговом центре!!! О пожаре узнала из новостей!!! Никто никого не эвакуировал!!!!!! Так ведь и сгореть могли, в случае чего!

Это как
14 авг 2013 в 12:14

Так как «Сибирский Молл» является объектом с массовым пребыванием людей, на пожар выехали пожарные из 5 подразделений,... Для массового пребывания пожарных что ли?
Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1319588/ — Ночью в «Сибирском Молле» загорелась крыша (фото) — НГС.НОВОСТИ

know
13 авг 2013 в 15:58

Причина пожара "блестящая" работа строителей, самые "талантливые" поступают в строительный.

ОТВЕТИТЬ
Маймун
13 авг 2013 в 10:33

Происки конкурентов или вредительство ?

ОТВЕТИТЬ