16 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
13 авг 2013 в 10:15

только нам нужен был еще один гол», — сказал после игры главный тренер ФК «Сибирь» Дариуш Кубицки. Так научите своих игроков забивать, пан Кубицки! А заодно, и в пас играть точнее. Сколько опасных контратак получаем из-за этого. Реализация очень слабая! Работать еще и работать надо над построением добротной команды...

Фото пользователя
13 авг 2013 в 10:16

Слабова-то сыграли имея численное преимущество.Газовик хорошо оборонялся и постоянно угрожал Нашим воротам.Эта ничья сродни проигрышу.Новички в Команде себя никак не проявляют,пока только наполовину оклады отрабатывают.На Своём поле,перед своими Болельщиками обязаны выкладываться на все 300 процентов,иначе к концу Сентября на стадионе будет пусто!

Spartaküs
13 авг 2013 в 11:45

правда пан Кубицки выполняет задачу поставленную учредительным советом клуба(т.е собственником - бизнесменом Скороходовым)В этом году занять место в 10-ке...В след в 7-ке,через два года в тройке.Игра в пол силы???Зрители ???Потеряем???Не не слышал...(((((

ОТВЕТИТЬ
правда
13 авг 2013 в 10:35

Чем дальше ,тем хуже. Пора задуматься пан Кубицки.Последних зрителей потеряете,после таких высказываний,что значит "нужен один гол?" Надо 3-4 еще везти ,а не в пол силы играть,и постоянно отговорки.

Фото пользователя
13 авг 2013 в 11:26

Что-то мне подсказывает,что будем выживать.Обидно конечно! Нет,ну до каких пор,у нас в городе такое отношение к футболу будет,где власти города? Самолюбия что-ли нет? Посмотрите на "Арсенал"-клуб с серьёзными амбициями,виден серьёзный подход,а у нас? Ежегодное мытарство,издевательство над болельщиками! Показали конфетку в 2009 и спрятали!!! Ну до каких пор! А Кубицкому вообще не место в команде,вечно одни отговорки! Читать манускрипты уже противно! Не можешь-уйди!!!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 10:18

давайте лучше я прокомментирую как любит тренер Сибири исходя из предыдущих его комментариев "... сегодня на поле были две равных команды, НО удаление спутало всю нашу стратегию, Газовик ушел в глухую оборону, НО мы смогли все равно её взломать, а единственная оплошность в нашей обороне с играла с нами злую шутку, после которой мы не смогли восстановится и забить ещё" вот как-то так надо ))) а если по простому игра реально была скучной (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2013 в 11:19

Попахивает зоной вылета к перерыву чемпионата, а там не дай бог борьбой за выживание( Вторая домашняя игра без выигрыша(

ДЕД
13 авг 2013 в 11:51

Всё ближе и ближе вторая зона и вылет навсегда из футбола. ОБИДНО! БЕЗДАРИ и всё равно
получают тысячи. А здесь мантулиш за скромные 40000.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 11:44

Как-то в 2000 г. довелось смотреть по ТВ один из матчей английской прмьерки. Точно играл МЮ и кто-то еще не из слабых. По другому каналу показывали тоже футбол, но наш - Спартак-ЦСКА. Функция картинка в картинке. После этого российский футбол не смотрю. И вот за такое такие большие бабки? Это не спорт, это игровые амбиции богатеньких...

Ржака
13 авг 2013 в 10:11

В большинстве не могли победить,пора во 2 дивизион.

crry
13 авг 2013 в 16:35

Там и двух то тысяч не было, а не то что 3800.

ОТВЕТИТЬ