18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

12 авг 2013 в 20:51

РЕБЯТУШКИ!!!! Какие вы молодцы!!!! Так держать!!!! Душой и сердцем я с вами!!!!!!

Фото пользователя
12 авг 2013 в 21:21

Покорить гору нельзя -можно ЛИШЬ совершить восхождение. Человек слишком "мЕлок" для покорителя гор которые до существовали ДО него ни одно тысячелетие и после него будут существовать.

Барон фон Триппербах
12 авг 2013 в 22:47

Забирался в этом году примерно на 3740 метров - но в людном месте, в Приэльбрусье. Там 10 июля таких глубоких снегов не было. А тут видимо климат сказывается - не только на равнине, но и в горах.

пятачок
12 авг 2013 в 22:53

А какой интересно экологический ущерб от таких вот "экспедиций"?

ОТВЕТИТЬ
гомункул
12 авг 2013 в 23:12

"автомобили,автомобили буквально всё заполонили..."
вот это бы упорство, да в добрых целях

Сам
13 авг 2013 в 00:47

В машине сидели только водители. Штурманы шли всю дорогу пешком, помагая водителям и транспорту подниматься в гору! Водитель вообще рискует при ошибке очень сильно! Кто то любит отдыхать на море а кто то в горах!!!! Без команды такие дела не делаются!
Злой , А вы сначало попробуйте заехать на гору поменьше, а потом пишите что всё просто!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 01:50

Ребята просто молодцы! Очень серьёзное, интересное, достаточно опасное и прославляющее Новосибирск путешествие! Новых вам вершин и рекордов Гиннеса! ;)

Местный
13 авг 2013 в 02:50

Мужики пешком ходят. А это не впечатляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2013 в 07:47

Вот кому делать нехрен, а если скучно то лучше бы помогли сельскому хозяйству

ОТВЕТИТЬ
andyyy
13 авг 2013 в 08:00

И это называется покорить гору?! Ещё на вертолёте бы "покорили".

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
13 авг 2013 в 08:27

Молодцы, мужики, люди крепче железа, ломаются реже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2013 в 08:36

теперь по их следам потянутся все остальные. и вся вершина будет загажена следами цивилизации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2013 в 09:06

Человек не может покорить (!) вершину -возможно лишь совершить восхождение

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
13 авг 2013 в 09:55

Пора там заправку строить

13 авг 2013 в 10:12

Интересный экстрим - занести на вершину на руках авто или мотоцикл и гордиться этим. То, что штурмана и прочие рядом шли пешком ценность данного достижения снижает до 0.
Представляю как уделали гору и сколько пластиковых канистр и прочего мусора оставили. На Эльбрусе вообще джип бросили.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 10:20

Что все довязались до слова "покорили"? Ну написал корреспондент, ну не покорили, ну совершили восхождение (спасибо "Боговник" за правильную формулировку).

Dr
13 авг 2013 в 10:51

Молодцы ребята!!
А почему на иномарках?)))))

ОТВЕТИТЬ
Пашa
13 авг 2013 в 11:00

Как они забрались в такую даль? Я по карте посморел, там же дорог никаких нет.

ОТВЕТИТЬ