NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Неадекватная посетительница изобразила пантеру в ЖЭУ (фото)

Неадекватная посетительница изобразила пантеру в ЖЭУ (фото)

Сегодня днем в Ленинском районе Новосибирска неадекватная посетительница ЖЭУ с признаками наркотического опьянения устроила дебош.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, сегодня в полицию 15:16 поступило сообщение о неадекватной женщине, которая пыталась выброситься из окна ЖЭУ на ул. 9-й Гвардейской Дивизии.

По информации службы эвакуации «АСТ-54» со ссылкой на очевидцев, после неудавшейся попытки выброситься из окна, молодая посетительница ЖЭУ выбежала на улицу, где начала изображать пантеру, бегая по дороге.

Приехавший на место экипаж полиции задержал девушку. Ярко выраженные признаки наркотического опьянения решили дальнейшую судьбу дебоширки: патруль вызвал скорую помощь и передал девушку медикам, которые доставили ее в 34-ю горбольницу.

По свидетельствам очевидцев, девушка находилась под воздействием синтетических наркотиков. В полиции также склоняются к этой версии. «Периодически сталкиваемся с гражданами, которые ведут себя неадекватно. Как правило, в таких случаях оказывается, что люди употребляли синтетические наркотики, чаще всего это курительные смеси», — отметили в пресс-службе полиции.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления