23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

ProstoIvan
12 авг 2013 в 09:52

Вор? А кто и где дал ему добро быть вором?

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
12 авг 2013 в 10:02

с 27й попытки, перед этим неднократно упав на пол и получив многочисленные травмы?

12 авг 2013 в 10:05

Там проверка должна быть каждый час по расписанию хотя в этот промежуток любой может "удовиться" видимо что то с прошлым не очень гладко раз так все кончилось!!!

12 авг 2013 в 10:05

Слабак! Не понимаю людей, которым проще опустить руки и сдаться, чем работать над собой, чтобы изменить жизнь к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2013 в 10:18

Страшно подумать, что творится в голове у человека....боишься (сесть) не делай ,делайешь не бойся...а тут детсад какой-то, за 1,5 года отдать всю жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 авг 2013 в 10:28

Да уж, конкретно "завязал" с этим делом...

Buccaneer
12 авг 2013 в 10:38

На наркоте хотел быстро разбогатеть, не получилось. Потом воровать стал, тоже поймали. Заработать наверное слабо было, короче лентяй.

1234
12 авг 2013 в 10:43

Возможно просто не захотел возвращаться в места не столь отдаленные... и видимо была на то причина, которая страшнее смерти..

12 авг 2013 в 11:05

В Ордынке много наркоманов, следовательно и за наркоту часто задерживают.

ОТВЕТИТЬ
сатисфекшен
12 авг 2013 в 12:20

Ох не верю во всякие такие "самоубийства".

Фото пользователя
12 авг 2013 в 12:20

За 1,5 года и в петлю? Не верю. К тому же наверняка уже во время следствия в изоляторе был и срок засчитывается в общий.

ОТВЕТИТЬ
Серг
12 авг 2013 в 13:59

Или с психикой не в порядке, или легкой жизни захотел очень.А при чем тут вина полицейских, если он не захотел дальше жить?

Фото пользователя
13 авг 2013 в 00:03

Интересно, а вот в течение, ну скажем текущего года, сколько человек самостоятельно свели счеты с жизнью, вне всяких там изоляторов, колоний и пр... А еще, сколько человек за этот же период умерли собственной смертью или от болезни?????????
Наверное цифры не малые... Так вот сможет мне кто нибудь объяснить, почему если это происходит в местах лишения свободы, об этом трубят во всеуслышанья, обсуждают и самое непонятное - почему обвиняют представителей власти или тюремную медицину ???

Загрузка...