NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Купальники и одежда от любимого бренда принцессы Дианы со скидкой 50 %

Купальники и одежда от любимого бренда принцессы Дианы со скидкой 50 %

Салон нижнего белья и купальников BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1 устраивает грандиозную распродажу купальников и пляжной одежды. На весь пляжный ассортимент магазина действует скидка 50 %!

Особое внимание приковывают роскошные коллекции купальников и одежды для пляжа и отдыха от итальянского бренда Pierre Mantoux. Превосходное качество материалов и изготовления, безупречность кроя и богатство палитры сделали марку Pierre Mantoux любимицей голливудских модниц. Среди знаменитостей, которые стали клиентами модного дома, была и принцесса Диана.

В салоне BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1 представлена актуальная коллекция купальников и пляжной одежды Pierre Mantoux и не менее известных брендов из Италии, Германии, Латвии, Франции, Греции и Польши, а это Marc&Andre, Amarea, Charmante, Crool, Valery, Marko, Bacirubati, Allegro, Rosme, Anabel Arto, Navigare.

Струящиеся сарафаны и туники, соблазнительные шортики и кокетливо оголяющие плечи топы, стильные платья и, разумеется, купальники во всем разнообразии фасонов. В цветовых решениях читаются модные тенденции сезона: яркая бирюза и солнечный желтый, оттеняющий загар коралл и придающий благородства образу глубокий синий, трогательная фиалка и элегантный беж. Интересны и орнаменты: монохром разбавляют горошек, анималистический узор, причудливая графика и цветочная вязь.

Не упустите возможности побаловать себя роскошной обновкой от знаменитых европейских брендов со скидкой 50 %. Торопитесь, запас товара ограничен!

Ознакомиться с некоторыми новинками вы сможете на официальных страничках магазина:

• на «Одноклассниках» — www.odnoklassniki.ru/belladonna1

• в «ВКонтакте» — vk.com/bella_nsk

Пожалуй, самые низкие цены в городе!

Магазин нижнего белья и купальников BELLADONNA:

ул. Чаплыгина, 1;

тел.: (383) 218-15-32, (383) 227-19-07.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00, в воскресенье с 11:00 до 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления