NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Где купить джинсы Zara за 299 рублей?

Где купить джинсы Zara за 299 рублей?

Чтобы быть богатым, нужно правильно распоряжаться деньгами. Рассмотрим несколько правил, как зарабатывая столько же, позволять себе больше.

1. Записывайте свои траты и анализируйте их, обычно такая практика позволяет сэкономить до 30 % бюджета.

2. Берите с собой на работу фрукты и бутерброды вместо того, чтобы обедать в кафе. Это зачастую может сэкономить вам в месяц до 4000 рублей.

3. Если для вас шопинг развлечение, то возьмите с собой подружку, рекомендуйте ей одежду, выбирайте вместе, пусть подруга купит одежду, а вы останетесь при своих деньгах и получите удовольствие от хождения по магазинам.

4. Ждите распродаж, если у вас нет в чем-то срочной потребности, то лучше немного подождать и купить ту же самую вещь, но в два раза дешевле.

5. Покупайте одежу в секондхендах, ведь зачастую вы можете найти там те же самые джинсы, только не за 2500, как в магазине, а не дороже 500 рублей.

Если вы не любите или не пробовали ходить по секондхендам, тогда для вас есть отличный вариант, интернет-магазин секондхенд. Это настоящий магазин на дому: вы выбираете одежду, заказываете домой. К вам приезжает доброжелательный курьер и терпеливо ждет, пока вы все меряете. И в конце вы покупаете лишь то, что вам подошло.

CANDY KID, когда больше, чем секондхенд!

Заходите на сайт candykid.ru

ИП Житина Е.С., ОГРН 309541029600032

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления