ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

9 авг 2013 в 17:42

Да не с рекламой надо бороться уважаемые!!!!!!! Или закусывает что не платят????

Фрезерный станок
9 авг 2013 в 17:47

Что ни день,то наш мэр открывает для себя что-то новое в своем городе. Да уж лучше б промолчал, предоставив отдуваться начальнику УВД.

9 авг 2013 в 18:20

На автобусной остановке возле АШАНА черной краской (просто не сотреш) телефоны... Калининский район

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
9 авг 2013 в 19:13

Как понимаю, на скорости голышом бегающие достали.

Достало...
9 авг 2013 в 19:20

А ещё бесит реклама эвакуатора чёрной краской. Весь город изуродовали...

броненосец потёмкин
9 авг 2013 в 19:33

Недавно с наркологом беседовал - психушки говорит переполнены от молодёжи на спайсах и солях. Компетентные органы в доле - как иначе можно объяснить наглую торговлю легалкой, на которую всем пофиг??

Doro
9 авг 2013 в 23:26

Мне почему-то кажется, что нужно вступать в борьбу не с рекламой курительных смесей, а с их производителями (что конечно сложно - они за границей на юге), курьерами (что вполне возможно на вокзалах и в аэропортах), и распространителями (что просто реально - телефоны в рекламе же есть? - контрольная закупка, и потянули ниточку). Ан нет. Все зло - от рекламы. Недавно мэрия уже боролась с рекламой магнитов для водяных счетчиков. Я был в недоумении - а почему с рекламой? а не с производителями и продавцами этой продукции, которая наносит ощутимый ущерб всем заинтересованным лицам? Но похоже, тут оказалось слишком много заинтересованных лиц....

ОТВЕТИТЬ
Ну да
9 авг 2013 в 23:47

Ага, давно уже ребята сами балончиками закрашивают, рядом надписи сопротивление, может мерии уже как-то выделить балончики, взять на поруки добровольцев - пусть закрашивают ) А увидят кто пишит - скрутили - здали. )

Фото пользователя
10 авг 2013 в 09:50

Неплохо бы принять решение, чтобы эти распространители сели. А то как обычно - пошлют мужиков офисным корректором рекламу на заборах закрашивать, а сотовый оператор не при делах - тайна персональных данных.

мужчина 1983 г .р.
10 авг 2013 в 12:57

борьба с ветряными мельницами

ОТВЕТИТЬ

Муж сидит на может на этой дряни.смотреть страшно((((((((сделать ничего не могу.

ОТВЕТИТЬ
Законник
11 авг 2013 в 07:21

Наверно борьба с рекламой будет выглядет так : звонок по указанному телефону и в трубке "вы нарушили закон о размещении рекламы в г.Новосибирске предлагаем Вам добровольно явится в такой -то кабинет мэрии оплатить штраф и и оформить распространение рекламы официально в мэрии , т.е оплатить её, а сотрудники мэрии будут уже на красивых бланках развешивать её по городу вы согласны" ответ "Конечно"

Законник
11 авг 2013 в 07:24

По-моему без указания мэра правохранительные органы должны так взять в оборот этих распространителей, что те не только бы свой телефон, а упоминание о себе в разговорах людских боялись оставить

ZaV
12 авг 2013 в 09:08

А что,нельзя эти телефоны сразу блокировать, списывать с их счёта деньги за "размещение рекламы" или за "незаконное размещение" с последующим стиранием оной...

Ну или спамом таких валить...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2013 в 11:03

Отличное предложение, телефоны блокировать, деньги списывать.
Хорошо бы донести его до законодателей.... хотя бы на местном уровне.

Новости РЎРњР?2