11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

9 авг 2013 в 13:23

Нужно составить рейтинг больниц со вкусной едой. И устраивать скандалы с истериками, требуя, чтоб везли только туда. Почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2013 в 13:38

Один парень с нами лежал так ему друг летом шашлык привёз и пива разливного.))

Верный
9 авг 2013 в 13:44

Лежал в областной больнице - ужасно кормят. Думал гастрит заработаю. Кормят отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
правда
9 авг 2013 в 14:42

Лежала в гинекологии в областной, и в клинике им. Мешалкина - питание было хорошим. В 25 больнице - кочмар.

нгпц
9 авг 2013 в 15:07

а в 4 роддоме в первый день после родов дают бумагу для ознакомления под подпись о том ,что кушать нельзя. Там капуста, огурцы-помидоры, горох-фасоль, ржаной хлеб и тд. Вот после подписи идешь в столовую и понимаешь, что салат из огурцов-помидоров тебе нельзя, суп с фасолью тоже нельзя, а у второго на гарнир капуста. Итого в обед сожрать можно только компот, кусочек типа мяса и кусочек хлеба (если рискнешь со швами). Кто придумывает меню для роддома? пересмотрите его!!!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2013 в 15:42

Лежал в 11 больнице. Кормят нормально. Не ресторан конечно, но жить можно и без передачек.

Брезгливая
9 авг 2013 в 16:59

А я когда в больницах была,то кушать приходилось только в 3 детской скорой помощи, и только потому что в хирургическое отделение можно было передавать только печенье,воду,сок и шоколадки,но могу сказать,что готовили там отлично и всегда давали большие и отличные порции.А вот в остальных больницах вообще на их кормежку смотреть не могла-как представлю в чем и как они все это готовят-не знаю,как всем,но у меня это вызывает отвращение...Ведь ещё не известно какими руками это все готовится,с каким настроением,как моется эта посуда в конце концов...А однажды,увидев,как моется посуда в столовой одного из техникумов -теперь вообще противно кушать в столовых,да и кафешки не исключение.То ли дело доома)))

9 авг 2013 в 17:10

Это - в смысле "Больничная еда" оказывается называется щадящая диета? М-да

Jkk
9 авг 2013 в 20:32

Лежала во 2 гинекологии на Перевозчикова. Знакома с этой больницей еще по 90-м, так вот- пациенты тогда в большинстве своем в столовую даже не ходили, кормили не просто ужасно...а..кошмар как. Супом то, что давали= и назвать нельзя было. Мутная жижа с парой картошек...Каши без соли- сахара на воде.
Изменилось все в лучшую сторону. Мне родственники кроме фруктов- соков ничего не носили. Вкусные супчики, второе вполне так ничего (карт. пюре, котлеты, курица, гуляш), на завтраки не только каши- были и омлеты, и творожные запеканки вкусные, хлеб с маслом-сыром. Полдник появился- яблоки или сок..
В общем-то, для больницы вполне. Удивлена была.

ana3
9 авг 2013 в 23:52

Про ржаной хлеб позабавило. Видимо, решИтелям невдомек, что он выдается строго по кусочку только диабетикам (как более дорогой). Остальные считают его лакомством и обычно получают т.н. Белый 1 с. Чаще всего - несвежий. Для щедящего питания. Мясо назвать так язык не поворачивается. Теперь и капусту отберут.

Загрузка...