NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Что нам стоит дом построить!

Что нам стоит дом построить!

Строители поздравляют друг друга с профессиональным праздником и рассказывают новосибирцам о тонкостях своей работы

Созидание — основная форма деятельности разумного существа, а строители — люди самой мирной и самой нужной профессии. Их умелыми руками возведены тысячи заводов, школ, храмов и, конечно же, жилых домов.

Во второе воскресение августа отмечается профессиональный праздник всех работников строительства — День строителя. И пусть эта традиция была рождена лишь полвека назад, создавать и строить человек начал с незапамятных времен. Издавна профессия строителя пользовалась заслуженным уважением, ведь именно благодаря трудолюбию работников строительной отрасли растут и развиваются города, а люди обретают тепло и уют собственного дома. В преддверии своего праздника новосибирские строители рассказали как, зачем и почему они стараются на благо каждого.

Сегодня День строителя считают своим праздником все, кто имеет отношение к процессу постройки здания и приведения его в надлежащий вид — архитекторы, проектировщики, каменщики, монтажники, производители строительных материалов и многие другие.
Именно благодаря слаженной работе людей самых разных профессий возводятся новые объекты и реставрируются старые, внедряются новые технологии и хранятся опыт и знания наших отцов и дедов, обеспечивая преемственность поколений и связь времен.
Отдельной строкой в перечне тех, кого принято поздравлять с Днем строителя, стоят застройщики — именно они сегодня обеспечивают связь между теми, кто дом строит и теми, кто будет в этом доме жить. Сделать так, чтобы удобно было всем — непростая задача.
«Жителей в столице Сибири становится все больше и всех необходимо обеспечить качественным жильем. Мы озабочены поиском удачных площадок и правильным выбором технологий», — рассказывают в ЗАО «ПАМП», застройщике жилого комплекса в Кировском районе.
Климат в Сибири непростой и при постройке жилых домов необходимо учитывать все возможные капризы погоды. Сделать так, чтобы людям нравилось жить в своей квартире – первоочередная задача любого строителя.
«При отделке и монтаже инженерных систем мы применяем только проверенные в сибирских условиях технологии и материалы», — рассказывают в «ПАМП». Впрочем, стоит отдать должное — беречь здоровье (и нервы!) своих жителей сегодня стараются все строители.
«ПАМП» дал своему детищу благородное имя «Театральный» — объект находится на пересечении «театрально-музыкальных» улиц Станиславского, Немировича-Данченко, рядом — Римского-Корсакова. Это гарантирует транспортную доступность в любую точку Новосибирска.
Близость к метро, прямой выезд на оба автомобильных моста города — конечно, хорошо. Но у медали всегда две стороны. «Недостаток большинства городских застроек — шумная местность и пыль от дорог», — жалуются новосибирские застройщики.
Впрочем, и с этой проблемой научились бороться: «Театральный», как и многие современные жилые комплексы, находится внутри квартала. Это достойный вариант для тех, кто привык быть в ритме города, но хотел бы жить в спокойствии.
Обеспечивать будущим жильцам максимальный комфорт, по уверениям новосибирских строителей, очень важно. Еще бы — ведь именно от инфраструктуры, транспортной доступности и общей благоустроенности жилых комплексов зависит качество жизни.
В «Театральном» постарались — комплекс из 11 жилых блок-секций готов предложить вам более 10 видов квартир на любой вкус — от уютных «холостяцких» студий (24 кв. м) до просторных 3-комнатных квартир (100 кв. м), где легко расположится большое семейство.
В шаговой доступности — 3 школы, 3 детских сада, поликлиника, рынок, торговые центры. На огороженной и охраняемой дворовой территории — площадки для отдыха.
В каждом подъезде работают по два лифта (пассажирский и грузовой), спуски снабжены пандусами для детских колясок и маломобильных жителей. Просторный двухуровневый подземный паркинг способен вместить 450 машин.
В декабре текущего года ЗАО «ПАМП» обещает завершить третий этап строительства и сдать еще 3 блок-секции «Театрального» и подземную парковку. А в преддверии Дня строителя желает всем строителям интересных проектов, процветания и успешного развития!
«Мы — строители, и мы гордимся этим! Помните, коллеги — благодаря всем нам растут города и улыбаются люди. Так приложим все силы, чтобы наши родные и близкие, наши родители и дети жили в красивых домах, теплых квартирах и радовались каждому дню!».
ЗАО «ПАМП»:

ул. Костычева, 74/1

тел.: (383) 251-05-05 (отдел продаж)

e-mail: adamchik@pampus.ru
www.teatr-nsk.ru

Проектные декларации размещены на сайте www.teatr-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления