NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Чем еще удивит нас «Планета»?

Чем еще удивит нас «Планета»?

На полках магазинов сети «Планета Обои» — только лучшее от фабрик России, ближнего и дальнего зарубежья

Стоит пройтись по магазинам, как становится ясно — ассортимент товаров для обустройства дома так велик, что удивить чем-либо покупателя трудно. Но сети «Планета Обои» это удалось!

Во-первых, в магазины «Планета Обои» поступила в продажу коллекция флизелиновых обоев Wall Life, изготовленная в Китае специально для Европы из экологически чистого материала — флизелина.

Настоящие флизелиновые обои (не путайте их с обоями на флизелиновой основе!) являются наиболее удобным, качественным и безопасным отделочным материалом. По сравнению с бумажными и текстильными обоями обои из флизелина более стойки к влажности и перепадам температур. А цветовая палитра и разнообразие текстур и рельефов позволит подобрать обои на любой вкус!

Во-вторых, в ассортименте сети «Планета Обои» вы найдете уникальные декоративные панно на флизелине, созданные собственными дизайнерами сети. Для декоративного рисунка используются запатентованные в Европе краски на латексной основе, устойчивые к прямым солнечным лучам. Благодаря своей экологичности декоративное панно без ограничения могут применяться в любых помещениях, включая детские комнаты.

Сеть «Планета Обои» давно любима новосибирцами за свой ответственный подход к делу. На полках магазинов сети — только лучшее от фабрик России, ближнего и дальнего зарубежья. А теперь «Планета Обои» обзавелась собственным интернет-складом, приобретать товар через который не просто легче и быстрее, но и дешевле! При оформлении заказа через интернет всем покупателям предоставляется скидка 4 % от стоимости, указанной на сайте.

Если у вас есть дисконтная карта сети «Планета Обои» — смело увеличиваем скидку, она может достигать 12 %, но только при условии оплаты и получении товара в магазинах сети «Планета Обои»!

Внимание. Только 10 дней с 10 по 20 августа в сети магазинов «Планета Обои», скидки на обои шириной 70 см до 40 %.

Подробную информацию вы можете узнать у продавцов-консультантов.

Интернет-склад «Планета Обои»:

Сеть магазинов «Планета Обои»:

пр. Карла Маркса, 10;

ул. Кирова, 108;

ул. Петухова, 69;

ул. Богдана Хмельницкого, 61;

ул. Кошурникова, 39/1.

ООО «БАСС-маркет», ОГРН:1025402485481; 630024, г. Новосибирск, ул. Мира, 58, корпус 4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления