NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирских судебных приставов уволили после ролика на YouTube

Новосибирских судебных приставов уволили после ролика на YouTube

Трое сотрудников службы судебных приставов по Новосибирской области лишились работы после появившейся в интернете видеозаписи с их участием.

6 августа на YouTube.com появился видеоролик «Работа» (беспредел) судебных приставов в Новосибирске» с камеры наблюдения одного из предприятий НСО. В комментариях к сюжету автор утверждает, что 25 июля пристав-исполнитель в форме, водитель и неизвестное лицо зашли в складское помещение, хотя по этому адресу находился не должник.

Автор ролика заявляет, что приставы забрали находившееся там имущество на общую сумму 15,5 тыс. руб.: циркулярную пилу, болгарку, лазерный нивелир.

8 августа в управлении Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по НСО сообщили, что по видеозаписи приставы и сотрудники правоохранительных органов провели проверку и выяснили, что участники ролика — два судебных пристава и водитель ведомства.

Вчера все трое сотрудников УФССП были уволены. Материалы доследственной проверки направлены в правоохранительные органы, будет решаться вопрос об уголовном деле.

В пресс-службе управления отметили, что раньше эти сотрудники не были замечены ни в чем неправомерном, и что побудило их к незаконным действиям — неизвестно.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com

Видеоролик «Работа» (беспредел) судебных приставов в Новосибирске»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления