Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В новосибирской клинике прооперировали птенца орла-могильника (фото)
В новосибирской клинике прооперировали птенца орла-могильника (фото)

Птичка Феникс
8 авг 2013 в 13:07

Очень красивая птичка! Глаза ясные, умные. Удачи тебе, орёл!

Анастасия
8 авг 2013 в 13:51

Бедный малыш((жаль,что в неволе(но зато будет ЖИТЬ)))очень здорово что есть люди которым не наплевать на братьев наших меньших)))

Bird
8 авг 2013 в 13:51

Не очень удачное у него русское название. Несколько лет назад орнитологи России пытались его переименовать, но ничего не добились. По латыни он heliaca, т.е. солнечный орёл. По-английски Eastern Imperial Eagle - восточный императорский или имперский орёл. Королевский орёл - не по-нашему, может, царский орёл? Тогда беркут обидится, который крупнее солнечного орла. В нашей области они обитают в Северном районе и, видимо, размножается там.

8 авг 2013 в 13:04

В зоопарк значит его. Я думаю что, если и не в Новосибирский, то все равно найдутся парки у которых нет такой редкой птицы.

8 авг 2013 в 13:05

Жалко орлёнка((( придётся ему теперь всю жизнь в клетке провести, ну хоть так... Хоть в зоопарке, но проживёт.

8 авг 2013 в 13:05

Жаль орла. Один выход - зоопарк.

Снежинка
8 авг 2013 в 13:14

Такой малютка и столько боли перенес... Здоровья и доброго дома малышу!

Таня
8 авг 2013 в 17:02

Бедный малыш! Удачного ему выздоровления! И спасибо всем, кто ему помог!

8 авг 2013 в 14:18

Интересно, а осталась ли еще живность, которую Евгений Матвеевич не оперировал?

8 авг 2013 в 15:24

Евгений Козлов - замечательный врач!!! Лечила у него свою кошку, которая улетела с балкона. Человек просто поражает своим профессионализмом, чутким отношением и к животным, и к их хозяевам! Но недешево. И денег мне не хватало - просто зараз не было на руках. Он сам предложил уже после лечения забрать кошку домой, а деньги довести позже. Без всяких договоров и расписок, просто под честное слово. Деньги привезла через три дня..

Гость
8 авг 2013 в 13:45

Как хорошо, что удалось так легко найти деньги на операцию.

9 авг 2013 в 08:52

Радует ! Очень радует !

Ольга
8 авг 2013 в 17:24

Хорошо, что хоть кому-то помогли. Хотя я на этой неделе случайно на ОбьГэсе нашла птицу со сломанным крылом, не знаю как называется,но крупнее чайки в 2 раза, я стала обзванивать все ветеринарные клиники. Ни в одной мне не смогли помочь, просто отвечали,что не лечат птиц. К сожалению домой забрать не смогла, т.к. не врач и не смогу оказать должное лечение и тем более дома 2 кота.

Babrak
8 авг 2013 в 13:25

Орёл-могильник - это символично в свете повышения цен на эл. энергию