19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

8 авг 2013 в 10:24

МОЛОДЕЦ ВЕНИАМИН!!!
Благодарю тебя!!!

8 авг 2013 в 10:29

Наконец-то удача :) Поздравляю!

гость
8 авг 2013 в 10:31

смотрел, отличный был финал, с каким азартом оба фехтовали, класс, давное не было наших финалов)

Mr. Smith
8 авг 2013 в 10:35

Поздравляю чемпион!
Очень приятно такие новости читать!

8 авг 2013 в 11:00

Супер! Молодцы парни! Так держать!

8 авг 2013 в 11:02

Вот он-еще один повод гордиться нашим земляком!!!!Молодец!Поздравляю!!!)))

8 авг 2013 в 11:03

Да, фехтовать с человеком, который мало того, что примерно одного с тобой уровня, так еще и знает твою манеру и предпочтения - это жесть. Заранее сказать, как окончится в таком случае бой никто не может: ни спортсмены, ни тренера. Искренне поздравляю !

александр
8 авг 2013 в 11:20

вот так надо защищать свою честь и тогда мы будем гордится своим городом и званием СИБИРЯК.Поздравления Вениамину и его тренерам Борису Писецкому и Николаю Суроегину.Ура!

8 авг 2013 в 12:03

Ай да молодца!!! Всех "порубал" своей золотой саблей! От всех врагов отобьемся! Веня научит, поскажет. Чертовски рад за парня!

соловей
8 авг 2013 в 12:34

И поэтому центр фехтования будут строить где-то на отшибе? Якобы места нет в центре. А для новых никому не нужных ТЦ места всегда находятся!

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 авг 2013 в 12:53

Веня, красавец!
Поздравляем!

Дмитрий
8 авг 2013 в 13:06

Поздравляю Вениамина с Чемпионством.А так же Бориса Леонидовича Писецкого. Он вчера был чуть ли не самой главной звездой трансляции. Да и многим многое доказал. Молодцы!!!

Марфа
8 авг 2013 в 13:20

Умничка!!! с нашего универа, у нас вообще много чемпионов!

nata
8 авг 2013 в 13:23

Здорово!!! Просто здорово! Видела как он начинал заниматься фехтованием. В детстве было видно сразу - очень талантливый мальчик. Горжусь, что Вениамин из Новосибирска!!1

Фото пользователя
8 авг 2013 в 13:31

Молодец!!!Поздравляю с победой!!!! Побольше бы таких новостей!:)

Молодец! Вышел всяких похвал! Честь и гордость Сибири.

8 авг 2013 в 14:48

наконец-то не боксёр и не борец! Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Демаковец
8 авг 2013 в 16:20

Обнаружил, что про него до сих пор не было статьи в русской википедии (хотя были в википедиях на 7 других языках). Исправлено, приглашаю дополнять

http://ru.wikipedia.org/wiki/Решетников,_Вениамин_Сергеевич

pip
8 авг 2013 в 17:17

Икренние поздравления! Действительно заслуженная победа!

DenBerden
8 авг 2013 в 17:32

VENYA, Spasibo za prazdnik! Otmechali do 6 utra tvou pobedu v Budapeshte