NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На Фрунзе рванула теплотрасса: два пешехода в больнице (фото)

На Фрунзе рванула теплотрасса: два пешехода в больнице (фото)

В среду, 7 августа, в 21:38 в Центральном районе во время плановых испытаний теплосетей на ул. Фрунзе, 18 — через дорогу от клиники НИИТО — произошел порыв теплотрассы

Вчера вечером в Новосибирске на ул. Фрунзе произошел прорыв теплотрассы, пострадали два человека.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, в среду, 7 августа, в 21:38 в Центральном районе во время плановых испытаний теплосетей на ул. Фрунзе, 18 — через дорогу от клиники НИИТО — произошел порыв теплотрассы.

Хлынувшая вода размыла асфальтовое полотно дороги и тротуара. В результате инцидента пострадали 2 пешехода — молодые люди 23 и 24 лет. С сотрясениями головного мозга, ссадинами и ушибами медики доставили их в больницы. Сейчас состояние молодых людей оценивается как средней степени тяжести, отметили в МЧС.

Также из-за прорыва получили повреждения 2 легковых автомобиля. Вчера вечером коммунальные службы отключили поврежденный участок и огородили его.

Как пишут РИА Новости со ссылкой на очевидцев происшествия, осколки асфальтового покрытия на месте разрыва теплотрассы задели случайных прохожих и разбили стекла в близлежащих домах. Сейчас в Новосибирске идут испытания тепловых сетей ТЭЦ-5, в зоне которой находится улица Фрунзе. По данным мэрии, они должны завершиться 9 августа.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mchs.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления