758мм 74%
Город Футбол: «Сибирь» проиграла в Хабаровске

Футбол: «Сибирь» проиграла в Хабаровске

Сегодня, 7 августа, в матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях хабаровской команде «СКА-Энергия» со счетом 1:2 (1:2).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», на 9-й минуте матча был удален вратарь «Сибири» Илья Трунин, новосибирцы остались в меньшинстве. Другой вратарь Евгений Малофеев вышел на поле на 12-й минуте, заменив нападающего Романа Беляева.

На 13-й минуте судья назначил в ворота «Сибири» пенальти, который хозяева реализовали — 0:1. На 34-й минуте новосибирцам удалось сравнять счет — отличился защитник Томаш Выходил. Однако к концу первого тайма «СКА-Энергия» снова получили преимущество — 1:2.

Во втором тайме счет не изменился.

После матча «Сибирь» располагается на 10-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда проведет дома, 12 августа, против оренбургского «Газовика».