24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

7 авг 2013 в 17:13

скоро в новосибирске родится супермэн

7 авг 2013 в 17:13

Ну теперь она и ребёнок станут обладать недюженными способностями!

Фото пользователя
7 авг 2013 в 17:14

Если родится девочка, назовите её Молния . Ну, или Электра.)

ОТВЕТИТЬ
Зевс
7 авг 2013 в 17:14

Ребёнок - мой.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 17:15

Ну теперь у ребенка разовьются паранормальные способности )))

Фото пользователя
7 авг 2013 в 17:15

Это просто чудо - забеременеть от удара молнии...

ОТВЕТИТЬ
aq
7 авг 2013 в 17:16

Вот бы проследить за судьбой ребенка, может этот эпизод скажется на ней.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 17:17

Скоро в Новосибирске появится своя Ванга

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 17:18

Заголовки новостей в НГС как всегда на высоте - можно сразу сделать вывод, что пассажирка забеременела от удара молнии.))))

Uve
7 авг 2013 в 17:18

Здоровья маме и малышу!

Ироничный пофигист
7 авг 2013 в 17:19

Заголовки статей НГС - это что-то. "Ударенная молнией пассажирка троллейбуса оказалась беременной" - она в результате удара молнии оказалась беременной?
Будущей маме - скорейшего выздоровления и здорового ребёнка ;)))

ОТВЕТИТЬ
Блиц
7 авг 2013 в 17:21

Явно избранный ребёнок! Назовите её Тесла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2013 в 17:23

Ребенок вырастит и найдет в себе скрытые возможности повеливать молниями. Русский супергерой кароч.

7 авг 2013 в 17:23

Да ну прям божья искра какая-то

Потерял
7 авг 2013 в 17:25

Ребёнок родится, вырастет, будет рассказывать своим друзьям что в них с мамой попала молния, а ему не будут верить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2013 в 17:29

здоровья маме и малышу!

7 авг 2013 в 17:31

Выздоравливайте быстрее с малышом.

PS: а нгс с таким заголовком... теперь с молнии алименты чтоль надо трясти,?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 17:32

Шутки - шутками, но на самом деле ситуация опасная, в статье не пишут срок беременности, но если сразу не увидели - значит маленький, а это может грозить естественным прерыванием беременности.
Желаю здоровья маме и ее малышу!
Папы возите своих женщин и детей на машинах!
Общественный транспорт опасное место для беременных женщин (правда я про более естественные угрозы, типа- аварий, резких торможений, душных помещений, вонючих алкогольных пассажиров, ну и видимо молний(!?))

ОТВЕТИТЬ
Андрий
7 авг 2013 в 17:34

офигеть..взяла бы и назвала Электроником.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
7 авг 2013 в 17:37

опять непорочное зачатие ?

Фото пользователя
7 авг 2013 в 17:40

что в больничном написали?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 авг 2013 в 17:48

Предвкушаем очередную новость - ударенная молнией пассажирка троллейбуса оказалась пассажиром...))

7 авг 2013 в 17:57

Заголовок сильный! Девушки! Остерегайтесь ударов молний!

7 авг 2013 в 17:57

Дети индиго ?

Машенька
7 авг 2013 в 18:04

А разве это не разглашение конфиденциальной информации? Имеет ли право врач сообщать корреспонденту о беременности пострадавшей?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 18:06

родится человек-молния? О_о

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 18:15

А мне кажется это не молния ударила , замкнуло видно что-то в рогах тролебаса.Поди как обычно на соплях было все, а теперь списывают на явления природы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2013 в 18:19

Раньше ветром надувало...

7 авг 2013 в 18:56

Я не понимаю сарказма комментаторов! Девушка беременная, испугалась, могла вообще погибнуть или серьезно пострадать вместе с ребенком, а вы тут хохмы разводите! Совсем уже никаких границ не чувствуете.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 19:13

Девушка крепись - все будет у тебя хорошо!!! Мы за Вас переживаем!!!!

7 авг 2013 в 19:23

пройдет еще неделя, и окажется, что Олеся беременна четвернёй и ей мэрия выделит квартиру.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 19:26

А кто его знает. Может это будущая новосибирская Ванга родится. Только бы со зрением никаких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Бывший житель Новосибирска
7 авг 2013 в 19:35

Знаете, шутки то плохие!
Давно это было, но помню отчетливо, в троллейбусах всегда пощипывало ладони, когда держишься за железки, даже без всякой грозы это происходило.
Я думаю это многие испытывали.

ОТВЕТИТЬ
qwer
7 авг 2013 в 19:52

интересно если на сарай поставить что то вроде узо или дифавтомата-смогут ли они вообще ездить.кто знает электрику-поймет.

скорее всего девушка получила поражение постоянным электотоком от контактной сети сарая в результате плохой изоляции.и благо что постоянный ток откидывает,а не сжимает мышцы как переменный.
имхо-легкое поражение постоянным током(в тяжелых условиях по колено в воде??),к счастью несмертельное.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
7 авг 2013 в 19:53

А у нас троллейбусы и трамваи уже в музеях жаде не примут, а они все ездят. Конечно током биться пора уже.

ОТВЕТИТЬ
qwer
7 авг 2013 в 20:07

ну а еще более вероятно что контактная сеть сараев не связана с землей,
и удар случился из за емкости между землей и проводами???
это просто вопрос-кто хочет разобраться в тонкостях-гугль и знания закона ома за 10 класс в помощь.

7 авг 2013 в 20:07

очень хочется, чтобы дитё родилось и жило здоровеньким.

Жужа
7 авг 2013 в 20:17

Блин, вот свезло, так свезло...
Желаю здоровья и выздоровления мамочке и ребенку.
У самой недавно задержка была на неделю, и тут нежданно негаданно клещ цапнул, дачники принесли счастье в дом. Тоже вся на измене была - укол сделала. Через день все пришло в норму. Однако ощущение, что судьба тебя везде сыщет - осталось.

7 авг 2013 в 20:39

Зуб даю супермен какой-нибудь родится!

ОТВЕТИТЬ

Гарри Поттер родится! Вы, маглы, ничего в этом не шарите.

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
7 авг 2013 в 21:32

И все эти ёрнические комменты пишут люди, которые обычно агрессивно взывают о любви к каким-то "абстрактным" детям и мамочкам. А как конкретная беременная девчонка, чья-то жена, чья-то дочка, чья-то подружка пострадала ни за что, ни про что, больно ей было, страшно за себя и за ребенка, так им весело! Да-а-а... Правильно я никогда в искренность ваших штампованных "удачи тебе, малыш!" не верила.

Оксана
7 авг 2013 в 21:34

Здоровья маме и ребеночку!!!!!

Фото пользователя
7 авг 2013 в 22:02

это нисколько не молния-это большая токоутечка,то есть слабая изоляция в проводке и утечка тока на корпус троллейбуса,около 60% троллейбусов страдают этим в нашем городе. Знаю мой коммент не опубликуют,дабы не компрометировать ГЭТ и скрыть правду.

crry
7 авг 2013 в 22:56

не иначе, как всех пользователей общестенного транспопрта привлекут в японском порядке к общественному пользованию всеми любимому японскому автопрому? Саёнара, литлт френды

Deka.
7 авг 2013 в 23:17

Народ вы явно фантастических фильмов пересмотрели

светлана
7 авг 2013 в 23:20

Какие же люди злорадные! А если б на месте девушки была ваша жена? Сестра? Печально......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2013 в 23:48

Superman Red Son, не иначе!!!

Марыся
8 авг 2013 в 08:20

Ну вот, распространили врачебную тайну на весь город!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 авг 2013 в 09:23

А фамилия мамы не Поттер случайно?

Фото пользователя
8 авг 2013 в 09:26

Басня про молнию, залило ливнем вот и замкнуло. Если бы молния ударила в троллейбус, то не одна бы запись с регов появилась в интернете. А это отмазка горэлектротранспорта.

Девушки и ребенку здоровья и счастья.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2013 в 09:29

Человек-молния? сын Перуна или Зевса?

Загрузка...