23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

7 авг 2013 в 14:04

Всем досталось! И парню и девочке...вот и знакомься потом...))

7 авг 2013 в 14:08

Да уж, нынче мороженым и походом в кино девушку не обольстишь...
Хотя чему удивляться, если у нас в обществе вполне считается нормой прогуливаться с ребенком в коляске или держа его рученку в своей руке, а в другой бутылку с алкоголем или сигарету. И очень убедительно рассказывать своим детям в нетрезвом состоянии ли с сигаретой в зубах о вреде алкоголя и табака... В общем-то все предсказуемо.... Будущее у нас совсем не светлое...

ОТВЕТИТЬ
Снег
7 авг 2013 в 14:09

Осовременная версия "Ромео и Джульета", по нашему Уильяму Шекспиру :)

7 авг 2013 в 14:17

Мдя, мелковаты парни пошли) Я одну даму сердца после бутылки вина на пустой желудок от речного до Юго западного протащил и полицию вызвать даже в мыслях не было, и вокруг никто из людей не вызвал))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 авг 2013 в 14:17

Интересно где у них будет второе свидание?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2013 в 14:20

Интернет - зло, а Ягуар - злее.)))

Андрий.шалун
7 авг 2013 в 14:21

во времена моей молодости что бы сооблазнить девушку надо было слегка напоить.сейчас же не дать ей напиться

ОТВЕТИТЬ
masha
7 авг 2013 в 14:23

в другои стране полиция довезла бы девушку до дома. интересно , что сделала наша полиция и что значит "привлекли"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2013 в 14:25

а как бы она добралась в таком состоянии до маслянино? неужели надеялась в электричке протрезветь?

ОТВЕТИТЬ
Герой
7 авг 2013 в 14:32

Надо же какой молодец, а ведь мог сказать, что она пьяная пришла на первое свидание, да еще и с напитками в руках, и меня заставляла пить, но я отказался и т.п. Как доказать, что это он во влек, а не наоборот было. Или свидетели рядом с ними ходили? Стало быть он сам признался. А может и не молодец.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 14:33

Зачем вообще пить на первом свидании??? без этого никак что ли???

ОТВЕТИТЬ
дождик
7 авг 2013 в 14:34

ему 19 ей 17, она даже не совершеннолетняя, какие могут быть вообще знакомства.

ОТВЕТИТЬ

парни, бросайте выпивающих девушек от греха подальше! Среди моих знакомых все девушки и жены друзей максимум грамм 50 вина и это в 30 лет, а что бы пить пиво, ягуар, водку, коньяк - даже речи быть не может. Пьяная женщина в 100 раз хуже пьяного мужика, к тому же и не хозяйка своим частям тела, а какое потомство вас ждет если она может позволить литр пива выпить за вечер? А если еще и курит! Нет уж, надо в жены брать только не пьющую и не курящую!!!

ОТВЕТИТЬ
Знаток
7 авг 2013 в 14:44

АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
самое главное нашли же за что привлечь!

ОТВЕТИТЬ
эщлиии
7 авг 2013 в 14:46

и смех и грех конечно: гоп-свиданка не удалась, любовь не получилась, так ещё и парня привлекли... мда...

Печальная
7 авг 2013 в 14:51

А почему он вызвал 02 а не 03? Ну вытащил бы её с рельс и сдал скорой, а теперь всем плохо.((

ОТВЕТИТЬ
Зайка
7 авг 2013 в 15:01

Ну конечно, нашли крайнего

ОТВЕТИТЬ
НСК
7 авг 2013 в 15:07

Создал полиции работу-получи штраф!!!

ОТВЕТИТЬ
хорт
7 авг 2013 в 15:16

цирк с конями... Пацан сам позвонил в полицию, чтобы забрали пьяную малолетку, при этом нигде не говорится, что он ей купил "ягу" (или другое какое пойло), и опять же нигде не говорится, что сам что-то пил. И его же привлекли за "вовлечение в распитие" [тут должна быть картинка с фэйспалмом]

ОТВЕТИТЬ
masha
7 авг 2013 в 15:20

посмотрите на историю под другим углом...вообще люди позвонили и попросили помощи у полиции. полиция "помогла"! у нас полиция исключительно карательный орган

Фото пользователя
7 авг 2013 в 15:24

ну вот... уже и наэнергетиться низзя... обложили...

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
7 авг 2013 в 15:49

Полиция всегда расправляется с теми, кто к ней обращается, это воспитательный метод, отбивающий желание обращаться. Вот в день ВДВ в Центральном парке несколько пьяных вдрызг бывших десантников бузили как хотели и даже угрожали полиции, а полиция почтительно молчала. Вконец прогнила полиция.

Ермак
7 авг 2013 в 16:14

Ягуар - зло. А парень, видимо, расстроился, что девушка была не расположена к продолжению и решил сдать. :)

7 авг 2013 в 16:20

Нашли друг друга короче! А от полиции у нас одно название только!

ОТВЕТИТЬ
Пользователь
7 авг 2013 в 16:31

В следующий раз не позвонят в полицию и будет ЧП...

женщины знайте или запишите что-бы не забыть, что женский алкоголизм не излечим

ОТВЕТИТЬ
проглот
7 авг 2013 в 16:41

А я рад за них.
Приехали на свидание в город
И он и она и с деревень.
И он и она выпили.
И он и она загремели в полицию
И его и её будут судить.
Это должно их сплотить!
Желаю молодой паре счастливой и семейной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 авг 2013 в 16:41

у нас полиция не тем, чем надо занимается, привлекают к ответственности не тех, кого бы следовало привлекать....

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 16:54

Как вообще эту дрянь пить можно? Если в 17 такое пить в 27 уже похороны печени можно устраивать

7 авг 2013 в 17:34

В Маслянино на электричке не доедешь, а девочка слабенькая

ОТВЕТИТЬ
Пышногрудая бестия
7 авг 2013 в 17:45

может быть "попутчик"))

Pradikus
7 авг 2013 в 17:49

Сейчас девушки не те пошли. Даже не знаешь с кем семью создавать. Идет приличная девушка по парку, красиво одета, аккуратно. Вдруг неожиданно встала около дерева и закурила сигарету, а я отплевался и пошел дальше.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 18:22

Когда запретят эти энергетики.Реально страшно за детей -подростков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2013 в 18:30

Тут многие мужички уверяли, что самая лучшая жена - из деревни. А в городе-то все развращенные, а вот в деревне....

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
8 авг 2013 в 00:52

а оба поселения расположены за 101м км от Новосиба, как понимаю?

ОТВЕТИТЬ