30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Большой знаток города
7 авг 2013 в 19:18

"Красный проспект от пересечения с улицей Советской до..."
А разве Красный проспект пересекается с улицей Советской? Они же параллельные.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 19:23

Пересекакается ближе к автовокзалу.

7 авг 2013 в 19:48

Ну вот! У меня у ребенка день рождения 11, а как гости то с Пашино добираться будут? свои машины не у всех есть...

ОТВЕТИТЬ
Вера
7 авг 2013 в 22:36

Из Пашино до пл Калинина на маршрутке, дальше - на метро.

Нася
7 авг 2013 в 22:42

СУПЕР!!))))Организаторы молодцы - за идею уже 5!!!))))Обязательно поедем. А нытики-или дома сидите или - метро и ОТ вам в помощь. Его никто не отменял - просто др путями доедете, разнылись

ОТВЕТИТЬ
Ася
7 авг 2013 в 22:48

всем советующим ехать -гонять за городам,на какие то треки.Че вы разнылись?!!!Именно центр города вам лично нужен был в вс?!Есть категория людей-вечно всем недовольных.Пейте витаминки и смотрите комедии!ХВАТИТ НЫТЬ И ВОЗМУЩАТЬСЯ!!!Нет треков у нас. А данное событие-новый уровень!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец на пузотерке
7 авг 2013 в 22:59

С нетерпением жду как тамошние тачки наши люки будут объезжать :)))))

ВЛАД БЭНС
7 авг 2013 в 23:18

Да там и так каждую пятницу и субботу вечером "Показательные заезды гоночных автомобилей", зачем движение-то перекрывать))

Наталья
7 авг 2013 в 23:51

Развели нытьё...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 авг 2013 в 07:26

Пусть конечно Красный проспект перекрывают,но при этом для чего перекрывают Кирова?

barol
8 авг 2013 в 09:02

в центре каждую ночь такое шоу по Красному... с доморощенными Шумахерами-мажорами...

Кошка
8 авг 2013 в 10:01

Безобразие, что центр города перекрывают не для общегородских, а для проведения коммерческих рекламных мероприятий, интересных ограниченному кругу лиц. Не слишком актуально рекламировать автотранспорт в городе уже стоящем в пробках. При этом страдают тысячи жителей города, проживающих на Красном проспекте.

Дрифтер
8 авг 2013 в 12:48

Вот Пол Свифт удивится дорожному покрытию то, с буграми и ямами))))

Старый пионер
8 авг 2013 в 15:16

В Монте Карло этап Формулы 1 в самом центре проводят и никто не возмущается