NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Жилой комплекс «Миргород»: хорошее рядом!

Жилой комплекс «Миргород»: хорошее рядом!

В жилом комплексе «Миргород» открылся демонстрационный этаж. Все желающие могут записаться на показ и увидеть будущие квартиры еще на этапе строительства, оценить качество отделки.

Жилой комплекс «Миргород» будет построен компанией «Сибакадемстрой» рядом с Обским водохранилищем и сосновым бором в микрорайоне «Шлюз». Он состоит из четырех домов высотой от 10 до 17 этажей. Ввод домов в эксплуатацию запланирован на I полугодие 2014 года.

«Миргород» имеет свою архитектурную концепцию, — говорит директор по маркетингу и продажам СП ООО «Сибакадемстрой» Динар Зарипов. — Это будет самодостаточный жилой квартал с закрытым периметром, продуманным озеленением, площадками для отдыха детей и взрослых. С внешней стороны комплекса на улице Миргородской будут располагаться магазины «у дома», сервисные компании, территория для парковки машин».

Планировки квартир различные: одно-, двух-, трехкомнатные и квартиры-студии. При их разработке особое внимание уделялось организации пространства: его эргономике, эффективному использованию каждого квадратного метра. При этом в квартирах предусмотрены большие ванные, кухни, гардеробные. Горожане смогут выбрать здесь квартиры различной планировки от 24 до 82 кв. м.

Позвонив в службу продаж застройщика, вы можете записаться на показ прямо сейчас! Согласовав удобное время и посетив демонстрационный офис, вы увидите своими глазами уровень готовности объекта и качество строительства. Специалист по продажам расскажет вам о возможных способах покупки, поможет забронировать понравившуюся квартиру!

Получить подробную информацию можно по телефону (383) 230-00-30.

Служба продаж СП ООО «Сибакадемстрой» расположена по адресу г. Новосибирск, ул. Ленина, 1, 2-й этаж.

Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации находятся на сайте www.sastroy.com.

Жилой комплекс «Миргород» расположен в г. Новосибирске, по ул. 2-я Миргородская, в Советском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления