NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город По последним данным «Планета» расширяется

По последним данным «Планета» расширяется

Возможность приобрести обои на любой вкус и кошелек сделала «Планету Обои» одним из любимых новосибирцами магазинов для дома и ремонта

Уже много лет сеть оптово-розничных магазинов «Планета Обои» представляет в нашем городе все разнообразие продукции как отечественного производства, так и зарубежного. Еженедельное обновление ассортимента, внимание к пожеланиям клиентов и возможность приобрести обои на любой вкус и кошелек сделали «Планету Обои» одним из любимых новосибирцами магазинов для дома и ремонта.

Теперь все то же самое (хотя нет, гораздо больше!) вы найдете на сайте интернет-склада «Планеты Обои»!

В ассортименте интернет-склада — более 5000 тысяч видов обоев практически всех фабрик России и стран ближнего и дальнего зарубежья, самоклеящейся пленки, фотообоев «Твоя Планета», декоративных панно, различных видов клея, бордюров. Для вашего удобства все товары разделены по категориям, поиск нужного материала, цвета или рисунка очень прост!

Что немаловажно, приобрести любой товар вы можете в неограниченном количестве — интернет-склад, в отличие от магазина, позволяет «хранить» огромное количество продукции!

На сайте указаны цены розничных магазинов сети. На деле же — покупать через интернет-склад «Планета Обои» выгоднее, чем приобретать товар с магазинной полки: при оформлении заказа через интернет предоставляется скидка 4 %. Данная скидка, кстати, суммируется со скидкой по дисконтной карте «Планета Обои» и может достигать 12 %, но только при условии оплаты и получении товара в магазинах сети «Планета Обои»!

С доставкой также все просто — выбранный товар доставят в удобное для вас время и место уже на следующий день (максимальное время ожидания — 2 дня). Или вы можете самостоятельно забрать покупку в любом из пяти розничных магазинов сети «Планета Обои».

Внимание. Только 10 дней с 10 по 20 августа в сети магазинов «Планета Обои», скидки на обои шириной 70 см до 40 %.

Подробную информацию вы можете узнать у продавцов-консультантов.

Интернет-склад «Планета Обои»:

Сеть магазинов «Планета Обои»:

пр. Карла Маркса, 10;

ул. Кирова, 108;

ул. Петухова, 69;

ул. Богдана Хмельницкого, 61;

ул. Кошурникова, 39/1.

ООО «БАСС-маркет», ОГРН:1025402485481; 630024, г. Новосибирск, ул. Мира, 58, корпус 4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления