6 августа в Искитимском районе Новосибирской области автобус ПАЗ врезался в стадо домашнего скота.
Как сообщается в группе «Народные новости! Новосибирск!» в соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на очевидцев, сегодня автобус ПАЗ протаранил стадо домашних животных на большой скорости.
В пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области уточнили, что ДТП произошло сегодня около 9 утра на дороге Новосибирск – Завьялово в двух километрах от федеральной трассы М52 (Чуйский тракт). Автобус ехал от Завьялово в сторону М52. Люди в аварии не пострадали, но в результате ДТП погибли 8 коров и 2 овцы.
«Происшествие случилось на дороге, идущей от Завьялово в сторону Искитима, после поворота на поселок Рощинский. Животные постоянно переходят там дорогу, раньше даже стоял специальный знак. На памяти очевидца это первый за 50 лет подобный случай», — рассказал представитель группы «Народные новости…».
Другими обстоятельствами ДТП в ГИБДД на момент публикации не располагали.
НГС.НОВОСТИ