NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Цены на недвижимость упали на 10 %!

Цены на недвижимость упали на 10 %!

Один из крупнейших застройщиков Новосибирска проводит беспрецедентную акцию ко Дню строителя.

Традиции дарить горожанам подарки в свой профессиональный праздник компания «СтройМастер» следует уже много лет. С каждым годом способов порадовать инвесторов становится все больше — качественные и комфортные жилые объекты в самых привлекательных местах Новосибирска «СтройМастер» сдает один за другим.

Буквально на днях новоселы заехали в 19-этажку на ул. Дачной, 23/5, а жилой комплекс бизнес-класса «Нарымский Квартал» на улице Дуси Ковальчук к радости покупателей вырос сразу на две секции. Не по дням, а по часам строятся новые дома ЖК «Хороший» на Хилокской — безупречный образец доступного современного жилья в экономически перспективном районе. Ну а футуристическая высотка LEO, которую «СтройМастер» уже начал возводить в 5 минутах ходьбы от ТРЦ «Ройял Парк» вызывает неподдельный интерес у тех, кто желает жить в престижном доме, не уступающем лучшим дизайнерским проектам Европы и США. Самое приятное, что на любую из квартир в этих новостройках в ближайшие дни можно получить скидку до 10 %, просто позвонив в Инвестиционный отдел компании «СтройМастер» прямо сейчас!

Пусть в этом году День строителя станет и вашим праздником — днем, когда вы откроете дверь своего нового дома. И пусть в вашей новой квартире всегда царят счастье и любовь.

Компания «СтройМастер» от души поздравляет своих коллег, партнеров и инвесторов, а также всех новосибирцев с Днем строителя и желает вам, дорогие друзья, здоровья, удачи, отличного настроения и радостных улыбок!

За консультацией обращайтесь в Инвестиционный отдел компании «СтройМастер»:

ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «Новосибирск-СтройМастер»

Проектные декларации размещены на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления