У нас что, рыси водятся???!!! Вот так пойдешь за грибами и разнообразишь чей-нибудь стол... Ладно медведи - их хоть заметно издалека. Можно конкретнее про ареол обитания рысей? Кудряши? Каракан? Тогучин? Ы?
Если 8 рысей это 5,8% от общего количества, значит всего было менее 130 штук что-ли? И при таком мизерном количестве на них ещё охотится разрешают?! ((((((
Ниче вы не понимаете в реалиях. Одним крутым дядькам надо почувствовать себя "хозяевами жизни и смерти", другим казну пополнить, третьим (непосредственно охраняющим типа животных) --- на водку заработать. Тут уж не до поголовья животных. "После нас --- хоть потоп" их девиз.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
У нас есть рыси??
У нас что, рыси водятся???!!! Вот так пойдешь за грибами и разнообразишь чей-нибудь стол... Ладно медведи - их хоть заметно издалека. Можно конкретнее про ареол обитания рысей? Кудряши? Каракан? Тогучин? Ы?
Если 8 рысей это 5,8% от общего количества, значит всего было менее 130 штук что-ли? И при таком мизерном количестве на них ещё охотится разрешают?! ((((((
будь моя воля - позволил отстреливать только пернатую дичь - у нас и так в лесах никого ни осталось кто по земле ходит
А у нас есть рыси? Кроме белок и бурундуков ничего отродясь не видели!
математика говорит что 8 * 100 / 5,8 = 137,93103448275862068965517241379...
Т.е. всего их примерно 137 целых и 93 сотых штуки.
Ниче вы не понимаете в реалиях. Одним крутым дядькам надо почувствовать себя "хозяевами жизни и смерти", другим казну пополнить, третьим (непосредственно охраняющим типа животных) --- на водку заработать. Тут уж не до поголовья животных. "После нас --- хоть потоп" их девиз.