4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Фото пользователя
5 авг 2013 в 12:01

С дядей все понятно -уголовщина. Но девочка, если бы пристегнулась живая осталась.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 12:00

Послал бог родственичка. Много вопросов........ да только кому? Уже не вернуть. Земля ей пухом.

5 авг 2013 в 11:57

Это вообще ни в какие ворота

5 авг 2013 в 11:52

Ну и новости, одна за другой и всё аварии, аварии....
Люди, пристёгивайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Антон
5 авг 2013 в 11:51

Просто, нет слов((( Дикий ужас.

ОТВЕТИТЬ
Натали....
5 авг 2013 в 11:47

Я в шоке..соболезнования родителям!
Ну и родственничег...(((

Гостья
5 авг 2013 в 14:48

Да уж.. прям в моём посёлке... Мужчина пьяный был за рулём. А девочка приехала в гости к родственникам без родителей.... Так, что родители никак не были рядом в этот день...

Uve
5 авг 2013 в 11:54

Вот это выходные в области прошли...

бабка с печки
5 авг 2013 в 13:59

пьють и пьють...беда прям с ими

Фото пользователя
5 авг 2013 в 16:15

за непристегнутых в машинах детей надо жестко наказывать родителей и родственников

Случай
5 авг 2013 в 14:14

У нас была соседка с дочкой моей ровесницей. Наши мамы подружились. У девочки этой мама работала посменно и часто ночевала у нас (там отец был "нестабильный" - мог быть ничего, а мог в запой уйти). Так вот, как-то было принято, что то моя мама за нами смотрит, то ее после школы накормит.
Как-то раз мы поехали на дачу к подруге, нам было лет по 11. Туда на автобусе доехали. А обратно предложил довезти сосед. довез. Мама нас встречает, а мама подружки говорит:"Ой, вот же водитель от бога! Пьянющий, а не разбились!"
После этого мама с ней не общается.
К вопросу о родителях и тех, кому мы доверяем детей. Даже если вы за своим ребенком смотрите, не факт, что какой-нить "умный" взрослый не сделает, как нужно. Он же большой, ему виднее.

Новосибирец
5 авг 2013 в 12:17

ещё один летун, пока таких не будут сажать лет на 10-15 так и будет продолжаться

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 18:11

Родители!!! Ну займитесь наконец воспитанием своих детей!!! Ну научите не садится к пьяному, расскажите как ремнем пользоваться ,это ваши дети и вы за них отвечаете!!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 15:48

Так не должно быть....

ОТВЕТИТЬ
BSK
5 авг 2013 в 12:38

Почему то уже не удивляюсь пьяным без прав водителям и их неадекватному поведению...
Соболезную родителям погибшей девушки.

5 авг 2013 в 12:00

С каждым днем все хуже и хуже!

5 авг 2013 в 13:51

А сбежал тоже с горя/стресса?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
5 авг 2013 в 16:06

Ох... Ремни эти безопасности... В одном случае действительно БЕЗОПАСНОСТИ: сами на машине переворачивались, хорошо летели, кувырком, 3 - 4 раза перевернулись, НО все пристегнутые были, испугом отделались и мелкими порезами от битого стекла, ребенок мой теперь без уговоров и разговоров пристегивается ВСЕГДА, даже если в школу едем за 500 метров. Причем за мной тоже следит: не дай Бог не пристегнулась...
А в другом случае... 2 года назад на пл.Калинина в машине сгорел ребенок, оттого, что не смогли отстегнуть ремень безопасности...
И я каждый раз, когда пристегиваюсь, думаю о нашей аварии и о том случае, но все ж пристегиваюсь...
Родителям соболезную.

ОТВЕТИТЬ
ВАСИЛИЙ
5 авг 2013 в 12:12

Люди просто не понимают, что ремни - основа безопасности. Если ремни не пристёгнуты, любая, даже самая крутая иномарка, становится опаснее запорожца, пассажиры в котором пристёгнуты.

ОТВЕТИТЬ

В России необходима практически всеобщая ДЕавтомобилизация, пока все не перебились и не посбивали друг-друга.
Управлять авто должны лишь только настоящие профи, а не любители. Прошедшие серьёзное обучение и проверку здоровья(можно по примеру пилотов ВВС) и сдавшие экзамены на отлично- получают на руки удостоверение, позволяющее приобрести автомобиль определённой мощности. Кто попало- авто купить не может. За нарушение ППД - сурово наказывать. Автомобиль должен стать несбыточной мечтой для многих его хочух.
Вот в космос - многие хотя, но могут единицы. Так надо и с авто. Лишь тогда количество ДТП будет стремиться к единичным случаям.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
5 авг 2013 в 15:38

Ну что скажете, приверженцы непристёгивания ремнём? Вылетел, значит остался целым?

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 авг 2013 в 13:43

Заметил за много лет, что деревенские водители обычно первым делом сматываются с места происшествия, даже если трезвый и не виноват. Побегав несколько дней, обычно сами сдаются с повинной. Почему? Может, стресс в сочетании со свежим воздухом, и крепким деревенским здоровьем так действует?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 12:46

тыкс, народ, кто бухтит "пьянь за рулём угробило девочку", читаем внимательно:
---
14-летняя жительница Новосибирска скончалась на месте, а сбежавшего водителя «Хонды» ВСКОРЕ задержали инспекторы ГИБДД. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения, констатирует пресс-служба полиции.
---

По предварительным данным, В МОМЕНТ ЗАДЕРЖАНИЯ(а не в момент управления) он находился в алкогольном состоянии. Не скажут нам полиционеры и никто, в каком состоянии он совершил ДТП.
А напиться он мог с горя/стресса и тут я его понимаю. Как в петлю не полез ещё - тоже вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
5 авг 2013 в 12:11

А нам училка в школе говорила: согласно марксизму-ленинизму, как только только труд превратил обезьяну в человека, и Хомо Сапиенс вступил в стадию развития общественных отношений, Закон Дарвина перестал действовать в отношении данного биологического вида, а начал действовать закон единства и борьбы противоположностей. Ну мы ей тогда еще не поверили

5 авг 2013 в 11:55

Интересно, куда смотрели родители девочки, когда отправили ее в поездку с пьяным дядей за рулем??? Очевидно, они тоже не были в адеквате((

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 00:14

трезвый бы не перевернулся...

пристегиваться нужно, я иногда специально обращаю внимание на пристёгнутость в машинах и скажу вам честно что из 100 женщин пристёгнуто в основном не больше 20

ОТВЕТИТЬ
Хм
5 авг 2013 в 12:05

Ну тоже думать в 14 лет надо...Куда с пьяным поехала?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2013 в 16:32

Ну кто-то еще будет возражать уже стократно доказанному факту, что Honda - очень неустойчивый автомобиль-перевертыш? Жаль, что люди гибнут, а власти по прежнему пропускают эти шушлайки на нашу таможенную территорию. Возможно, что хонды даже опаснее украинского шоколада с бензопиреном и врачу Онищенко надо срочно обратить внимание.

ОТВЕТИТЬ